:27:
:27:
Last edited by Sarochka; 05-01-2011 at 09:40 AM.
специально для Ларсен :kiss:
Last edited by Sarochka; 04-30-2011 at 08:05 PM.
Мля, если у тебя так в Вест ЛА, то что в Ираке будет?:rofl:
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
удаляйте эту тему..сюда больше никто не вернется :kos:
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|