и на каспийскую похожа
я предлагаю сделать из неё черепаховый суп :kos:
знаешь
я тут когда своей черепахе все обустраивала
прочла кучу сайтов
так вот рекомендуют показать в шелтерах
если находишь такое
ибо очень многие или выпускают на волю..когда им больше они дома не нужны
или кто то гуляет с ними и они сбегают
не приспособлены к условиям и климату
но раз пишет..что они таки в Канаде в озерах живут
то да значит там шлялась сама по себе
да
Черепаховый суп ел... Было противно... Ничего такого супер-вкусного не заметил...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|