Page 104 of 159 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... LastLast
Results 1,031 to 1,040 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #1031
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - символом будет крокодил! Тем более , что Путину уже дарили крокодила.
    http://pda.lenta.ru/world/2002/10/07/summit1/
    2002/10/07 12:25:06

    В Кишиневе открылcя саммит СНГ. Путину подарили крокодила
    В понедельник на кишиневском саммите главы государств СНГ поздравили президента России Владимира Путина с пятидесятилетием.

    Как сообщает НТВ, президент Молдавии Владимир Воронин подарил российскому коллеге крокодила. При этом он пояснил, что "крокодил - единственное животное, которое не сдает назад".

    По данным РИА "Новости", в повестке дня заседания Совета глав государств СНГ значатся семь вопросов. Президенты, в частности, обсудят проблемы борьбы с преступностью и терроризмом, а также предстоящие выборы на Украине и в Армении.

    Предполагается также рассмотреть вопрос о повышении эффективности деятельности органов Содружества и оптимизации их структуры.

    Кроме того, на форуме речь пойдет о концепции сотрудничества государств-участников СНГ в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.


    правда Путину подарили хрустального крокодила...А ещё государь может купать в бассейне с крокодилами своих стольников - он так затмит своей кротостью Алексея Михайловича Тишайшего.
    :grum::rofl: ага, велика мудрость Тота! :grum: Символом Единой России будет Себек, а Москву переименуют в Крокодилополь :grum:
    нет, ну правда был такой город в древнем Егмпте, в Файюмском оазисе - центр культа Себека. :10: :rofl: Священное животное Себека, бога вода - как раз каркадил :grum:

    а рядом как раз ещё и Москва-река
    ну, напустить туда каркадилов - и дело в шляпе:grum:
    и пусть себе там купает :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #1032
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::rofl: ага, велика мудрость Тота! :grum: Символом Единой России будет Себек, а Москву переименуют в Крокодилополь :grum:
    нет, ну правда был такой город в древнем Егмпте, в Файюмском оазисе - центр культа Себека. :10: :rofl: Священное животное Себека, бога вода - как раз каркадил :grum:

    а рядом как раз ещё и Москва-река
    ну, напустить туда каркадилов - и дело в шляпе:grum:
    и пусть себе там купает :grum:
    А вместо ордена Золотого Руна офицеров-подводников будут награждать орденом Золотого Крокодила! :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1033
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.nr2.ru/kiev/152833.html

    01.12.07 19:03

    Донецк, Декабрь 01 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В пятницу около 20:00 крокодил Годзилла, сбежавший в мае из передвижного цирка в Мариуполе и обнаруженный лишь 28 ноября, был кремирован в Донецке. Об этом сообщил руководитель областного Управления МЧС Андрей Бондаренко.
    По словам начальника Управления, хозяин крокодила – дрессировщик Артем Каракат отказался забирать труп животного, передает «Остров».
    Смерть Годзиллы наступила в 16:30 в пятницу. Перед этим его осматривал специалист, который давал рекомендации по выводу крокодила из анабиоза. Спасатели на свои личные средства приобрели антибиотики и витамины. Однако это не помогло: самый свободолюбивый крокодил Украины скончался.
    Ссылки по теме:
    Донецкая область: пойман сбежавший полгода назад нильский крокодил >>>
    Вслед за крокодилом фауна Мариуполя пополнилась ламой >>>
    Прижившегося в Азовском море нильского крокодила поймать пока не удается >>>
    В Азовском море продолжают охоту на беглого крокодила >>>
    В Азовском море обживается удравший от дрессировщика нильский крокодил >>>
    Беглый нильский крокодил держит в страхе жителей Мариуполя >>>
    На побережье Азовского моря ищут сбежавшего крокодила >>>
    В Мариуполе МЧС ловит нильского крокодила >>>
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1034
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Если чёрт гладит

    Продается дрессированный крокодил. Недорого. :wink1:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #1035
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Продается дрессированный крокодил. Недорого. :wink1:
    http://www.gzt.ru/topnews/politics/-...y-/353442.html
    В Любляне Путину подарили дракона для охраны


    Во вторник вечером премьер-министр РФ Владимир Путин совершил прогулку по историческому центру Любляны вместе со своим словенским коллегой Борутом Пахором, сообщает Life News.
    Коллеги направились на прогулку после ужина в замке Брдо, который состоялся после окончания двусторонних переговоров. Пахор продемонстрировал Путину местные достопримечательности, сопроводив их кратким историческим очерком.
    По одной из центральных улиц Любляны делегация прошла в мэрию города, располагающуюся в историческом особняке. Путин оставил в книге почетных гостей отзыв, написав: «Спасибо за гостеприимство!».
    В ратуше российскому премьеру преподнесли два подарка: картину местного художника, символизирующую мир между странами, и статуэтку дракона, символа Любляны. «Нам нужны сильные мировые лидеры, и пусть их охраняет дракон!»— заявил мэр столицы Словении.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1036
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::rofl:
    а рядом как раз ещё и Москва-река
    ну, напустить туда каркадилов - и дело в шляпе:grum:
    и пусть себе там купает :grum:
    Путину уже драконов начали дарить. А по одной из традиций ведь драконов надо кормить девственницами.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1037
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.ntv.ru/novosti/227758/

    Сегодня 80-летний Вернер Фройнд из тихого немецкого городка Мерциг, по обыкновению выл, рычал и рвал зубами добычу. Жизнь матерого волка он ведет уже два десятилетия — с тех пор как, разочаровавшись в людской жизни, решил открыть волчий заповедник и поселиться там не как надсмотрщик, а как равный.

    Для хищных зверей Фройнд быстро стал не только «своим», но и «вожаком» — который, изредка переходя на немецкий, объясняет, что с волками жить намного лучше, чем с людьми.

    С Маугли-переростком встретился корреспондент НТВ Константин Гольденцвайг.

    В это волчье логово на самом краю Германии гости едут, волков не страшась. Вроде бы и чаща дремучая, но все огорожено. Поначалу и вовсе кажется, что зоопарк — до тех пор, пока царь зверей не заходит в вольер.

    Вернер Фройнд: «Видите, стоит мне только лечь к ним, как они тут же тянутся со мной поиграть. Каждый хочет поближе ко мне. Я для них альфа-самец».

    Или попросту — вожак стаи. Таких стай у Вернера Фройнда с десяток. Любой волк идет за ним по пятам и по жизни с верностью, что людьми давно позабыта. Где дрессировщику не помогли б ни кнут, ни пряник, человеку-волку служат законы природы.

    Вернер Фройнд: «Я вырастил их, они для меня родные. Когда волчата были маленькими, я каждые два часа кормил их из бутылочки. Я должен был вместе с ними лакать воду».

    А теперь, когда волки заматерели, — рвать с ними сырое мясо.

    Для немецких детей по сравнению с этим «Маугли» — скучная сказка. Для родителей тут же предупрежденье: «Не пытайтесь входить — воем здесь только мы».

    Штефани Файфе, посетительница: «Я такого никогда не видела. Чтоб человек был так близко со зверьми! И как он их кормит! Смотрите, он сам им повелевает».

    Про волков, бок о бок с которыми Вернер Фройнд рычит 20 лет, он говорит не «повадки», а норов. Норов, что, как уверяет Фройнд, во сто крат добрее людского. По какую сторону изгороди в этом мире реальная клетка, для него — еще как посмотреть.

    В немецких домах, как и в русских, принято вешать на стены портреты родных. Но семья Вернера Фройда — это волки. Вокруг дома, где сам человек-волк не живет, — ничего. Лишь гектары леса. До ближайших соседей, впрочем, всегда пара шагов. С волками жить, по-волчьи выть — это про него.

    За все эти годы он вырастил 70 с лишним волков, найдя общий язык и с канадскими, и со шведскими, и с сибирскими. Эрика Фройнд всегда была рядом с супругом. И привыкла к тому, что ей все трудней найти с ним язык.

    Эрика Фройнд: «Когда мы с ним встретились полвека назад, я и не предполагала, что меня ждет. За эти полвека Вернер на три четверти, наверное, превратился в волка. Хотя я помню, что еще в годы службы в Бундесвере он привел в свою армейскую часть медвежонка, и тот тут же стал для солдат талисманом».

    На снимках осталась его тогдашняя семья и другие животные. Фотографии первых медвежонка, львенка, волчонка теперь в личном музее Вернера Фройнда. Это вся его прошлая жизнь: сначала десантника, позже — зоолога, наконец, участника экспедиций через самые непроходимые дебри планеты.

    Вернер Фройнд: «Если ты отказываешься от угощения папуасских туземцев, это значит для них, что ты плохой человек. Так мне пришлось есть с ними живых личинок. Живот потом, конечно, давал о себе знать».

    Поедание личинок, жарка змей, посвящение в папуасы — без такого опыта его волки нынче вряд ли были бы сыты, а Вернер — жив и здоров. Что другим кажется жутким экстримом, 80-летний Фройнд зовет тихой пенсией. И пора бы уж волку остепениться, да все в лес тянет, к своим.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1038
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А вместо ордена Золотого Руна офицеров-подводников будут награждать орденом Золотого Крокодила! :wink1:
    :grum::grum: и ну очень большого - очень тяжелого в смысли :grum:
    чем больше металлу - тем тяжелее
    и тогда это будет способствовать ещё более глубокому погружению:grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #1039
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.nr2.ru/kiev/152833.html

    01.12.07 19:03

    Донецк, Декабрь 01 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В пятницу около 20:00 крокодил Годзилла, сбежавший в мае из передвижного цирка в Мариуполе и обнаруженный лишь 28 ноября, был кремирован в Донецке. Об этом сообщил руководитель областного Управления МЧС Андрей Бондаренко.
    По словам начальника Управления, хозяин крокодила – дрессировщик Артем Каракат отказался забирать труп животного, передает «Остров».
    Смерть Годзиллы наступила в 16:30 в пятницу. Перед этим его осматривал специалист, который давал рекомендации по выводу крокодила из анабиоза. Спасатели на свои личные средства приобрели антибиотики и витамины. Однако это не помогло: самый свободолюбивый крокодил Украины скончался.
    Ссылки по теме:
    Донецкая область: пойман сбежавший полгода назад нильский крокодил >>>
    Вслед за крокодилом фауна Мариуполя пополнилась ламой >>>
    Прижившегося в Азовском море нильского крокодила поймать пока не удается >>>
    В Азовском море продолжают охоту на беглого крокодила >>>
    В Азовском море обживается удравший от дрессировщика нильский крокодил >>>
    Беглый нильский крокодил держит в страхе жителей Мариуполя >>>
    На побережье Азовского моря ищут сбежавшего крокодила >>>
    В Мариуполе МЧС ловит нильского крокодила >>>
    :grum::grum:
    :grum: - это не в смысле над крокодилом, конечно, его жалко :(
    :( да из этих ихних цирков любой бы сбежал :( :grum:
    самих бы их посадить в клетку и каждый день выгонять хлыстом на арену - на потеху "зевак" :(
    цирк - это, конечно, весело - но не для зверей
    будто и без этого у людей мало способов себя развлечь
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #1040
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Продается дрессированный крокодил. Недорого. :wink1:
    :grum: А в Петербурге когда-то сдавали квартиру, на лето, - на время отсутствия хозяев, - и совсем задешево, но с одним условием: в ванной там жил подросток-крокодил :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 104 of 159 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru