Page 71 of 114 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast
Results 701 to 710 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #701
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А че это тебя так за живое схватило? Во всей теме ты с пеной у рта что то пытаешься доказать, чего сама не понимаешь. Скандируешь какие то странные лозунги, как будто выкурила что то не то. Что с тобой происходит?
    Достал депресняк вокруг и пустые агрессивные люди? ещё вопросы? Или надо обязательно на площади херню выкрикивать, и в психушке сидеть, чтоб ты меня всерьёз принял?:teufel::tong:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #702
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    нет, Алех! Если евреи помогут арабам- тогда будет мир. только так..начать должен тот, кто умнее..
    Евреи помогут арабам? Ну вот, Джулиано Мер помог палестинцам построить театр в Дженнине. Они его убили.
    И как ты предлагаешь помочь? Вытянуть шею и сказать, на, режь? Где ты свою траву покупаешь, Галка?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #703
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Галюсь, если ты пытаешься уйти от осмысливания таких серьёзных вещей в современном мире.. это тоже нормально.. это типа "моя хата с краю" )) Ну Валера не уходит.. честь ей и хвала.. тем более как женщине.. :цоол:
    всё, писец, бай-бай..какой кумир, такой и человек..:umn:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #704
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Видно что она очень умная женщина.(с) :34:
    Даже не сомневаюсь:
    "Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) — не должны. Право — понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух. " (ц)
    Интересно, а кто относится к элите? А если не элита - то все?
    "Самое большое разочарование связано с народом. До 93-го я думала, что народ – жертва системы, что коммунисты его изнасиловали. И что он пойдёт строить свободное общество. Оказалось, что не народ – производное от коммунистов, а коммунисты – производное от народа." (ц)
    А это ваще - шедевр размышлений - настоящее открытие на сорок каком-то году жизни!!! Так с кем боролась баба Лера? С народом?
    "Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим." (ц)
    А здесь = просто и откровенно....

  5. #705
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Достал депресняк вокруг и пустые агрессивные люди? ещё вопросы? Или надо обязательно на площади херню выкрикивать, и в психушке сидеть, чтоб ты меня всерьёз принял?:teufel::tong:
    После "помочь арабам" я тебя всеръез не могу принять, сорри
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #706
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Евреи помогут арабам? Ну вот, Джулиано Мер помог палестинцам построить театр в Дженнине. Они его убили.
    И как ты предлагаешь помочь? Вытянуть шею и сказать, на, режь? Где ты свою траву покупаешь, Галка?
    страх и ненависть...ненависть и страх...ещё есть какие-то эмоции?:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #707
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    После "помочь арабам" я тебя всеръез не могу принять, сорри
    ты меня? :lol: it's OK.:wink1:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #708
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    да кому она сдалась? еслиб не Изольда, я б вообще не заморачивалась..:rofl:.
    представь себе я ее тоже никада не знала и ...не замарачивалась!
    но вот в этой теме вдруг прочитала такой негатив на пожилую и умную тетку и ...решила, что нада напомнить о справедливости! ...к чему это привело...ужас! :rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #709
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    еклм
    цветным поперло
    это клиника, конечно
    - не, пока ещё прилично - целыми абзацами штампует. :34:
    Вот когда пойдут шрифты, курсивы и размеры для каждого слова свои, тогда да, а пока клиническая картина несколько размыта, я бы сказала. Нужно понаблюдать подольше, амбулаторно. :crz:
    Гуляю сама по себе.

  10. #710
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - не, пока ещё прилично - целыми абзацами штампует. :34:
    Вот когда пойдут шрифты, курсивы и размеры для каждого слова свои, тогда да, а пока клиническая картина несколько размыта, я бы сказала. Нужно понаблюдать подольше, амбулаторно. :црз:
    Это вы аб чем?

Page 71 of 114 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru