Новодворскои биг респект за то, что она могла поити против системы. За ее смелост еи можно все простит. Но то что она пишет, для меня например, не имеет никакои тсенности.Правилно зде учат на Енглиш composition, что нелся плеватсы в оппонента.Даже если в ваших словах будет поинт, мало кто захочет читат, неприятно когда слюна летит. Если вес народ называет преступным, мне далше становится неинтересно, потому что писател теряет credential
...
Last edited by Serge7; 04-22-2011 at 11:45 AM.
она туда сама явно напрашивалась....всё лучше, чем работать...а взамушь не берут...а как жить? Не дворника же в подворотне мочить...и в тюрьме не тот контингентик...а в психушке- все свои... и кушить дают... :crazy:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
И звизда на весь мир...большая умница..:teufel:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|