Ходорковский нанес Медведеву страшный удар
Фото © ИТАР-ТАСС
Лондонская газета "Таймс" опубликовала отрывки из письма Ходорковского, обращенного к президенту России Дмитрию Медведеву.
В письме Ходорковский отмечает такие беды России, как засилье силовиков, развал правовой системы и падение доверия народа к правительству. Бывший глава ЮКОСа высказался и насчет вмешательства Путина в судебный процесс.
Эксперты считают, что появление такого письма - настоящий публичный удар по Медведеву. И этот удар сейчас очень некстати. Ведь президент как раз призывает западных лидеров поддержать экономику России. Пока неизвестно, как письмо Ходорковского скажется на репутации нашей страны. Но вряд ли можно ждать одобрения Запада, который так любит уличать Россию в отсутствии демократии.
(По материалам сайта svobodanews.ru)
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
какой сокрушительный удар....Медведев уже почти в нокауте...
а что, у писем Ходорковского есть адресат? их кто-то кроме Новодворской читает?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|