Page 91 of 159 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast
Results 901 to 910 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #901
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #902
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит


    А вот это выпало в поиске по запросу "Собяни и медведь"! :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #903
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://praktika-magii.ru/obyavleniya...bovnicy_i_muja
    Шаман вуду воздействие на развал отношений любовницы и мужа
    Кстати о Вуду, вспомнил.
    Вуду ж основана на всяких штуках, некогда связанных с людьми?

    Есть одна теория, даже скорее наверно гипотеза, одного британского :grum: ученого.
    Руперт Шелдрейк толкует о неких существующих "морфогенных полях".
    можно погуглить.

    Вещи, некогда связанные друг с другом, продолжают поддерживать эту связь на расстоянии, даже после того как физический контакт между ними прерван.

    Много всяких странных штук пишется короче. Лень вытягивать интересные цитаты, если интересно, то в инете есть инфа.:rolleyes:

  4. #904
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Кстати о Вуду, вспомнил.
    Вуду ж основана на всяких штуках, некогда связанных с людьми?
    Не совсем. Магия ( особенно "древняя" на основе анимистких культов ) - это очень сложно. И работает она не только из-за "психологии".
    http://www.youtube.com/user/rentvcha...18/TcRwFEBsYkY
    Бои на магическом фронте
    From: rentvchannel | Apr 11, 2011 | 270 views
    В кот-д-ивуаре, который сейчас охвачен гражданской войной, оппозиция ведет бои уже и на магическом фронте. Мятежники разбили кувалдами магический камень действующего президента -- от него якобы Лоран Гбагбо брал свою политическую силу. Из-под камня достали непонятные лохмотья красного цвета -- якобы их заговорили в свое время черные маги с архипелага Сан-Томе и Принсипи в Атлантике. Все злые чары были уничтожены при помощи экскаватора. Теперь-то силы Гбагбо, уверяют разрушители магического камня, окончательно иссякнут. Странно, что о камне, долгое время скрытом высокой травой, вспомнили только сейчас.
    А варианты психоморфа ведь и в самом деле существуют. Даже нейродермит или экзему можно считать простейшими случаями "психоморфа".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #905
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://directmagic.ru/index.php?opti...105&Itemid=333
    В Москве произошла стычка белых и серых магов

    12.04.2011 11:46
    В Москве на Чистых прудах произошла стычка белых магов Центра Белых Магов России и магов из Гильдии Московских Серых Магов. Стычка произошла на официальной встрече магов по вопросу публикации старинных магических заклинаний в публичный журнал "Магия и жизнь".
    Как стало известно корреспонденту журнала "Жизнь", белые маги очень эмоционально и негативно восприняли возможность публикации старинных магических заклинаний в открытый доступ, после чего завязалась потасовка. В результате потасовки два мага были доставлены в больницу с диагнозом острой желудочной недостаточности, один маг доставлен в клинику им.Сербского с диагнозом внутреннего ожога селезёнки.
    На данный момент в Центре Белых Магов России назначена конференция по данному происшествию. На 27 декабря назначена встреча руководства Центра Белых Магов России и руководства Гильдии Серых Магов Московского региона.
    По данным газеты "Магия и жизнь"
    Газета "Серые будни"

    12.04.2011 11:46


    В ноябре в Москве успешно прошёл первый выпуск газеты "Серые будни". Данная газета организована и учреждена Московской Гильдией Серых Магов. Газета будет выпускаться и распространяться на Московский и Подмосковный регион. В основном, в данном печатном издании будут печататься интервью с известными серыми магами, информация о локальных семинарах и встречах серых магов, а так же о новостях в мире магии. Главный редактор газеты, серый маг Сергей Алебьев, рассказал, что идея создания ежемесячного альманаха в Гильдии Московских Магов существовала уже давно и только недавно смогли её реализовать. Подписаться на данную газету сможет любой желающий в любом отделении почтовой связи в 1 января 2010 года. Но газета, прежде всего, будет ориентирована на магов, которые состоят в Гильдии Серых магов.

    В некоторых регионах России уже есть свои магические альманахи для белых, черных или серых магов. Некоторые из них издаются уже более 10 лет.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #906
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не совсем. Магия ( особенно "древняя" на основе анимистких культов ) - это очень сложно. И работает она не только из-за "психологии".
    http://www.youtube.com/user/rentvcha...18/TcRwFEBsYkY

    А варианты психоморфа ведь и в самом деле существуют. Даже нейродермит или экзему можно считать простейшими случаями "психоморфа".
    Майк, но в той гипотезе вообще чуть ли не утверждается, что люди мыслят не мозгом а именно что этим морфогенным полем.
    И ним-же излучают и получают сигналы, спонтанно. А эти поля типо есть дяж у кристаллов, бактерий, животных и растений...
    :grum:

  7. #907
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #908
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    А вот это выпало в поиске по запросу "Собяни и медведь"! :wink1:
    :grum::grum: ага, у них порой по запросу картинок в гугле полный трындец выпадает! :grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #909
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://directmagic.ru/index.php?opti...105&Itemid=333
    В Москве произошла стычка белых и серых магов

    12.04.2011 11:46
    В Москве на Чистых прудах произошла стычка белых магов Центра Белых Магов России и магов из Гильдии Московских Серых Магов. Стычка произошла на официальной встрече магов по вопросу публикации старинных магических заклинаний в публичный журнал "Магия и жизнь".
    Как стало известно корреспонденту журнала "Жизнь", белые маги очень эмоционально и негативно восприняли возможность публикации старинных магических заклинаний в открытый доступ, после чего завязалась потасовка. В результате потасовки два мага были доставлены в больницу с диагнозом острой желудочной недостаточности, один маг доставлен в клинику им.Сербского с диагнозом внутреннего ожога селезёнки.
    На данный момент в Центре Белых Магов России назначена конференция по данному происшествию. На 27 декабря назначена встреча руководства Центра Белых Магов России и руководства Гильдии Серых Магов Московского региона.
    По данным газеты "Магия и жизнь"
    Газета "Серые будни"

    12.04.2011 11:46


    В ноябре в Москве успешно прошёл первый выпуск газеты "Серые будни". Данная газета организована и учреждена Московской Гильдией Серых Магов. Газета будет выпускаться и распространяться на Московский и Подмосковный регион. В основном, в данном печатном издании будут печататься интервью с известными серыми магами, информация о локальных семинарах и встречах серых магов, а так же о новостях в мире магии. Главный редактор газеты, серый маг Сергей Алебьев, рассказал, что идея создания ежемесячного альманаха в Гильдии Московских Магов существовала уже давно и только недавно смогли её реализовать. Подписаться на данную газету сможет любой желающий в любом отделении почтовой связи в 1 января 2010 года. Но газета, прежде всего, будет ориентирована на магов, которые состоят в Гильдии Серых магов.

    В некоторых регионах России уже есть свои магические альманахи для белых, черных или серых магов. Некоторые из них издаются уже более 10 лет.
    :grum::grum::grum:
    ой, а 1-е апреля, по церковному календарю, вроде как выпадает как раз на 12-е апреля :grum:
    ну истеты, дыык!:grum::grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #910
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum: ага, у них порой по запросу картинок в гугле полный трындец выпадает! :grum::grum:

    А у Пуина совсем другое тотемное животное. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 91 of 159 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru