Представьте, что корабль, на котором вЫ плыли
сел на мель недалеко от необитаемого острова....Весь экипаж корабля,
пытавшийся спастись на шлюпке, погиб
и только вас одного волной
выбросило на берег...
Ваши предложения,как спастись...
Я как представила себе такое, сразу съела большой бутерброд, и подумала, "как хорошо, что я не на необитаемом острове"