У меня племянник в Москве живет. Хорошо живет. Ездит на хорошей тачке. Хорошая квартира, сделал европейский ремонт. Постоянно с семьей ездит отдыхать то в Египет, то в Тунис, то в Италию. Никогда и ни кого он не работал. В 23 год открыл свой бизнес, сразу после МЭИ.
Подруги моей сестры также живут хорошо, причем одинокие женщины. Одна - арт дилер, другая в рекалмном агенстве работает. Остальные замужем, тоже неплохо устроены. Живут маленьким мирком, куда посторонние не вхожи.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Че-то на Noodles наезжают все..Один из немногих нормальных рАссЕйских форумчан. Интеллигентнейший человек...Тут всем мерещится крАвавая гэбня...:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|