Вспомнилась гадская история: дамочку - полицейскую заставили умирять [riot], она сказала - я беременная, фиг вам,а ей: это приказ. У неё случился выкидыш сразу после , в тот же вечер...Ей было очень обидно - сочувствия было зироу, будто аппендцит вырезали,а,между прочим, для кого-то это был плод в одиннадцать недель,а для неё это был погибший ребёнок..