Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
влезу и я, больше верится Ванге.
И о нынешнем глобальном мировом кризисе (поскольку эта тема сейчас на слуху!) тоже следует поговорить подробней, но именно сквозь призму речений ясновидящей Ванги. Причём слово "кризис" (по-болгарски: "криза" - женского рода) в речениях Ванги повторяется довольно часто в различном контексте.
И здесь тоже строго документально цитирую из "Большой энциклопедии ясновидящей Ванги". И это всё об обширном мировом кризисе 2008 - 2009 - 2010 гг. Так что об объективности, беспристрастности и нелицеприятности речений судите сами:
"Много людей пострадает. Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут... А вы ни о чём не думаете и не видите, что вас ожидает... Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, то-
плива и света..." (Сказано Вангой в 1995 году, т. 8, с. 156-157).
"Выйдем из кризиса, если придёт хороший честный руководитель! А много ли сейчас, честных? Где они? Нет их!" (Сказано Вангой в 1995 году, т. 5, с.199).
"...Бедствия будут сотрясать планету, возьмут верх дурные люди, а воры, пьяницы, доносчики и блудницы расплодятся во множестве..." (Сказано Вангой в 1980 году, т.З, с. 156).
"Для преодоления кризиса необходимо прежде всего следовать хри стианским добродетелям, укреплять моральные принципы и на этой осно ве предпринимать конкретные действия..." (Сказано Вангой в 1980 году, т. 1, е. 147).
"...Если вера в Бога - одно из условий для достижения светлого будущего, то другое - единство нации..." (Сказано Вангой в 1979 году, т. 1, с. 150).
"Назреет кризис, который разрешится так или иначе, но опять в зависимости от России..." (Сказано Вангой в 1994 году, т. 9, с. 216).
Теперь о том, что касается конца света и третьей мировой войны. И здесь предсказания ясноввдящей Ванги весьма конкретны и однозначны:
"Светопредставления, всемирного потопа и мирового пожара не будет!" (т. 1, с 41 - 42);
"Киевского апокалипсиса не будет!" (т. 3, с. 152);
"Всё преодолеем! Войны нет и не будет. Всё образуется..." (т. 5, с. 192).
Правда, говоря "войны не будет", Ванга "временного срока не указывает" (т. 5, с. 154). Более того: ясновидящая, отвечая на вопрос, ждут ли в ближайшем будущем человечество большие войны и природные катаклизмы, уточняет со всей определённостью: "Отдельные очаги будут, но всех сразу это не коснётся" (т. 2, с. 161).
http://www.vanga.ru/vanga_2009-2010-2011-2012.html
http://www.vanga.ru/predskazaniya_vangi11.html
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Опять про христианские синагоги... А кроме христианства других религий нет? Или она самая-самая?
прав наверное был Фридрих Вильгельмович, предполагая, что христианство - религия придуманная иудеями, для одурманивания Европейских народов.
а что там Нострадамус? А то Ванга, Ванга...
2010 год. X центурия, X катрен.
Попытка убийства, ужасное прелюбодеяние,
Великий враг всего человеческого рода,
Который будет хуже, чем его предки, дядья и родители.
Мечом, огнем, водой [будет править] кровожадный и бесчеловечный.
Суть предсказания по методу сложения 3 букв каждой строчки: «Сатанинская дуга бешенства» .«Сатанинская дуга» - траектория полёта баллистической ракеты, как продолжение американской истерии («бешенства»).
«Великий враг всего рода человеческого» (Антихрист) Барак Обама, «наихудший из врагов всего человеческого рода» в 2010 году будет править «огнём и мечом», то есть развяжет одну или несколько войн (по всей, видимости с Ираном и Сирией) и будет угрожать применением ядерного оружия прежде всего России, запугивая весь мир. «Попытка убийства, ужасное прелюбодеяние» - Барак Обама будет известен своими любовными похождениями и постоянными угрозами расправы с неугодными политическими противниками, то есть станет в этом году диктатором. На него будет совершено покушение. Править «водой» - Барак Обама будет провоцировать волнения темнокожего населения и нашествия иммигрантов в США и страны Европы.
2011 год. X центурия, XI катрен.
Ниже Хункеры, у опасного перехода
Проведет младший /последний/ свое войско.
Пиренейские /Пиренские/ горы перейдут без поклажи.
Из Парпиньяна Герцог победит в Танд.
Суть предсказания по методу сложения 3 букв каждой строчки: «Тезис железа, соли зверя» - «Язык оружия – суть зверя» (Антихрита-Обамы -авт).
Ключевые слова для понимания сути катрена: «Из Парпиньяна Герцог победит» (слово Танд – неточный перевод). Правильно: «Из Парпиньяна герцог буде ждать» - правитель из Парпиньяна (Пхеньяна – авт.) –вождь Северной Кореи) подготовится к войне США и их союзников с Северной Кореей. От перестановки букв написания слова «Хункера» получится слово «исправление». Таким образом, первую сточку следует читать: «Исправление у опасного перехода». «Проведёт младший своё войско» - армии союзников США – членов НАТО, и возможно, Таиланд. Получается: в ходе войны с Северной Кореей США и их союзники потерпят поражение, и 4-летняя политика США «с позиции силы» потерпит поражение.
вот ещё интересное по последним событиям в мире от Нострадамуса.
“Столетья отыщут забытые книги.
Мой факел в иных оживет временах.
Там, где Царские троны исчезнут
В восстаниях и сдвигах,
Потомки на надгробьях прочтут письмена”
“Когда лампа горит с неугасаемым огонем,
Можно будет найти в храме весталок,
Обнаружат огонь, воду, проходящую через сито,
Тулуза погибнет в воде, рынок придет краху.
(Ц. 9, Четверостишие 9)
Это четверостишие возможно, описывает АЭС или ядерный объект.
“Северный ветер вызовет осаду,
За стенами, бросит золу, известь мел и пыль,
Через дождь потом, принесет много вреда,
Подлым проникнет через границы.
(Century 9, Quatrain 99) (Ц. 9, Четверостишие 99)
Это четверостишие в особенности напоминает какие-то ядерной аварии.
“Там будет мир, союз и изменения,
Недвижимость и офисы низкие станут высокоми,
Высокие станут низкими,
Чтобы подготовиться к поездке муки первого потомства,
Война прекратиться, начнутся гражданские процессы и дебаты.
(Century 9, Quatrain 66) (Ц. 9, Четверостишие 66)
Это четверостишие указывает на мирный период
У Нострадамуса есть по меньшей мере 12 катренов, которые могут быть интерпретированы как предсказания третьей мировой войны. В катрене 16 Центурии I Нострадамус использует астрологическую символику для указания даты возможной войны:
«Коса соединится с прудом в Стрельце,
В его самой высокой точке.
Чума, голод и смерть от вооруженных рук,
Столетие приближается к своему обновлению.»
«Коса» в астрологическом контексте представляет планету Сатурн, а ее «соединение с прудом» должно означать принадлежность к водному зодиакальному знаку или планете.В конце столетия Сатурн, будучи очень медленно движущейся планетой, пройдет только через Водолея, Рыб, Овна и Тельца. Отсюда следует, что чума, голод и смерть обрушатся на человечество лишь в XXI веке.
Катрен 46 Центурии II также дает указание на возможное начало третьей мировой войны:
«После большого несчастья человечеству грозит еще большее,
Когда обновится большой цикл столетий,
Дождем прольются кровь и молоко, голод, война и болезни.
В небесах будет виден огонь, за которым тянется хвост искр.»
О появлении кометы Нострадамус упоминает и в другом месте: в катрене 62 Центурии II, который гласит:
«Мабус вскоре умрет, затем совершится
Страшное истребление людей и животных:
Внезапно придет возмездие,
Сто рук, жажда и голод, когда будет пролетать комета.»
«сто рук» - это бесчисленные лагеря беженцев, возникающие во всех уголках Земли, где идут войны и царит голод. Пролетающая комета может быть боевой ракетой в восприятии Нострадамуса, а не небесным телом Еще одним четверостишием, имеющим особое отношение к XXI веку, является катрен 63 Центурии I, где к большому удивлению, Нострадамус пишет очень определенно и ясно:
«Чума пройдет, мир станет меньше,
На долгое время в землях наступит спокойствие.
Люди будут безопасно путешествовать по воздуху, над сушей и морями,
Затем вновь начнутся войны.»
«Мир станет меньше» - эта фраза настолько характерна для XXI века, словно Нострадамус подслушал разговор наших современников. Конечно, он имел в виду не физическое уменьшение мира. Кроме того, интересно отметить, что Нострадамус, сочиняя свои катрены, как бы свободно и наугад путешествовал во времени, а затем наблюдал за определенными событиями и даже подслушивал происходящее. Некоторые из видений Нострадамус объясняет через образы, и зачастую весьма остроумно.
http://prophecies.ru/nostradamus32.html
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
там про освоение Марса ничего нет? Про аварию на Фобосе - которая уже предсказана ID Software в DOOM и которая войдёт в историю человечества как "Фобосская аномалия"? Это больше меня интересует...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|