Я не пойму - в чем ужас-то? Взрослые люди, все условия были обговорены заранее... Что за крохоборство - ? Мужик взял на себя ответственность за жену - и продолжает в меру своих сил делать все, что бы ее жизнь оставалась на достойном уровне. Это что, осуждаемо форумской общественностью? Или он должен был бросить ее в сточной канаве, что бы жизнь медом не казалась? Этот дядька, кстати, все еще надеется, что она примет его обратно и пишет сценарии для сериалов в голивуде...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|