Page 6 of 22 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 218

Thread: типичная русская - это .............

  1. #51
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: типичная русская - это .............

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Я тоже заметил.
    Есть в этом што-то нездоровое.
    Но требовать каких-то там ответов, да ещё в таком оскорбительном тоне - это слишком я щитаю.
    - твоё какое дело, что, у кого и в каком тоне я требую.
    Отлезь, Слиппери. (почти ц)
    Гуляю сама по себе.

  2. #52
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: типичная русская - это .............

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Никого нет. Что правда- то правда.
    Вот видишь, а ты боялась!
    Добрый Дрю Айболлид

  3. #53
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: типичная русская - это .............

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Мурка, ты лучше инструкции мне пиши, чем выяснять что такое типичная русская
    - ты по первой части конспекта ещё хотя бы одно практическое задание выполнил?
    Если да - доложи результат.
    Если нет - иди выполняй! :sumo:
    Гуляю сама по себе.

  4. #54
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: типичная русская - это .............

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    кошка мурка, а это правда что русские женщины могут пить водку наравне с мущинами?
    - Кошка Мурка тебе что, армянское радио, что ли? :cool:
    Вероятно, некоторые могут.
    Гуляю сама по себе.

  5. #55
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: типичная русская - это .............

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - да не надо со мной изъясняться Вашим мертворожденным тошно-уродливым английским.

    Кокетничать, рассказывая басни, что Вам легче писать и разговаривать по-английски, чем по-русски, тоже не надо.

    И про Вашу жену с любовницами неинтересно мне слушать.
    (Про жену помню только один действительно забавный прикол, рассказанный её же собственным мужем: что она любит смотреть какие-то порнографические мультики, "Южный Парк", что ли... не то Мочалку Боба? :crz: )
    И объяснять, которая была то, что надо, а все остальные мусор, тоже ни к чему.

    Я Вам задала простой и ясный вопрос: что такое "типичная русская" и чем она так ужасно сильно отличается от американской еврейки.
    Постарайтесь на него ответить в формате определения: "типичная русская - это ............. "
    А потом при помощи большого количества прилагательных в сравнительной степени разъясните мне отличия, хорошо?
    :kos:

    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #56
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: типичная русская - это .............

    рискуя быть обвиненной в занудстве...

    я думаю, что типичная русская намного неувереннее американской еврейки.
    тут и воспитание - не секрет, что многие русские родители унижают своих детей и изначально разные условия - в Америке все направлено на развитие личности, эго и вообще вся культура эгоцентричая. ИМХО
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  7. #57
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: типичная русская - это .............

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    рискуя быть обвиненной в занудстве...

    я думаю, что типичная русская намного неувереннее американской еврейки.
    тут и воспитание - не секрет, что многие русские родители унижают своих детей и изначально разные условия - в Америке все направлено на развитие личности, эго и вообще вся культура эгоцентричая. ИМХО
    Особенно когда американские детки дебилы валяются на полу в супермаркетах и орут как будто их ножом режут.

  8. #58
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: типичная русская - это .............

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    рискуя быть обвиненной в занудстве...

    я думаю, что типичная русская намного неувереннее американской еврейки.
    тут и воспитание - не секрет, что многие русские родители унижают своих детей и изначально разные условия - в Америке все направлено на развитие личности, эго и вообще вся культура эгоцентричая. ИМХО
    вряд ли оратор, обвинивший человека в пособничестве фашистам, имел ввиду неуверенность

    как сказал бы по этому поводу лев давыдович - "кукушка прокуковала" (с)

  9. #59
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: типичная русская - это .............

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Особенно когда американские детки дебилы валяются на полу в супермаркетах и орут как будто их ножом режут.
    дураков везде хватает
    и потом да, такое попустительство развивает сознание, что ты самый важный человек на свете.
    справедливости ради заметим, что я этот метод не хвалила.
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  10. #60
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: типичная русская - это .............

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    вряд ли оратор, обвинивший человека в пособничестве фашистам, имел ввиду неуверенность

    как сказал бы по этому поводу лев давыдович - "кукушка прокуковала" (с)
    да... я по занудству отвечала на вопрос топика, влезать в разборку пока не считаю возможным - не знаю людей, а хотелось бы составить свое мнение
    give me some time....
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

Page 6 of 22 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru