В данный исторический момент жизни я, как вы изволили выразиться, "рассекаю" на трейне, преимущественно [Q] и [F], если это имеет какое-то отношение к делу.
Раньше "рассекала" на [Volvo 460].
При чем тут 30К к ее габаритам, я говорю про чувство безопасности в крупной машинем, а не про ее продажную стоимость...





Reply With Quote