а что
инжинеры меньше зарабатывают, чем официанты?
Есть кто и много,но это в основном реальные люди получившие образование в соответствующих заведениях,а не те кто где чего нахватал и пристроился на место именуемое инжинер.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Не трындите, тётя (дядя на работе). Фсё зависит от роста и конституции!
Меня вот( не к ночи будь сказано) подруга шкилетом дразнит, а я шисса шарпейОт так вот!
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)