Маня-Маня, тетки разные нужны, тетки всякие важны.. а дядьки которым жалко и которые даже об этом могут с гордостью жаловаца.. вот им надо вести себя достойно!А "купите булочку" не поверю ваще что такие тут есть.. или же эдик приживает малообеспеченных девочек за кусок хлебафубля
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|