Лучше быть халявщицей чем идиоткой:rofl:
В молодости,я тогда работал по моему где-то второй год,пришёл к нам интерн,а было у нас правило - пришедший проставляется.Пошли мы в кафе и посреди застолья устроили ему "вьетнамскую шутку".Он бедный вскочил из-за стола и сбежал.Ну мы уплатили сами.Белке её подруга могла и не всё расказать.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|