Почтенные отцы семейств и даже, о ужас, дедушки в благородных сединах неприлично оживились. :smoke:
Почтенные отцы семейств и даже, о ужас, дедушки в благородных сединах неприлично оживились. :smoke:
Гуляю сама по себе.
Странно, вроде все из СССР, а моральный урод, на моральном уроде и моральным уродом погоняет. ))
Гуляю сама по себе.
- но такой же боевой, как и восемьдесят лет назад. :34:
Однако от голых тётек давление может подскочить... а это уже совсем ни к чему.
Кефир, клистир и ромашковый чай, и кресло отобрать на пару дней.
Балин, и лаптоп либо запаролить наконец, либо где попало не оставлять. :crz:
Гуляю сама по себе.
Выберу ка я фотку по приличней.. Вот моё чадо:
![]()
хорошенький:leader:
на кого похож?
сколько ему?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|