Я не говорил, что я умею снимать.
Хотя при случае могу и снять.
Ты зачем-то мне приписываешь, то чего я не утверждал.
Что касается журналиста, то их предупредили, что снимать нельзя.
После этого, это опять уже твой выбор, будешь ты снимать или нет.
Соответственно, здесь мы возвращаемся обратно к тем же самым баранам.
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Случиться может что угодно и где угодно - это аксиома.
И тем не менее есть разница между "сесть за руль" и поехать в зону боевых действий в Чечню, например.
Психика, в данном случае, определяющий фактор.
Если женщине важнее сделать репортаж из лагеря боевиков, чем заняться собственным ребёнком, то ответ, мне кажется, очевиден...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|