Page 77 of 115 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... LastLast
Results 761 to 770 of 1145

Thread: изнасилована репортёр CBS

  1. #761
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    да, с того света кроме исуса никто ничего не писал.
    иисус вообще ничего не писал, возможно просто не умел

  2. #762

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Фурсетка, она не напросилась. Уже сказали, она не виновата в том что произохшло, но выявляя желание поехать туда опять этот риск был, как и риск что могли убить. Точно так же был риск смерти когда Даниел Пёрл поехал за своим материалом (и именно так закончилось). Мне просто странно что мама 2оих детей (Даниел был будущим папой в первый раз) всё равно взяли этот риск делать работу не задумываясь видимо слишком как это повлияет на их семью если ситуация закончитса плохо.
    ну мало ли что тебе или мне странно
    это не делает то что с ней произошло нормальным
    просто надо с этим согласиться и не расписывать на 10000000 страниц о том какакаы она дура, а они типа просто толпа, животные... что с них возьмёшь.

  3. #763
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да сама напрасилась, чё там
    :роллеыес:
    таки да, типа и каинда...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #764

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну хорошо, давай так.
    Врослый человек идет ловить рыбу в одиночку. Идет по тонкому льду да середины озера, потом проваливается в ледяную воду и тонет, потому как понятно, что помочь ему никто не сможет.

    Мнение одних людей.
    Хороший человек был, но пардон, куда же это он поперся один по тонкому льду, и на что он расчитывал? Ну понятно, что утонул, а чего еще можно было ожидать от этой затеи?

    Мнение других (твое в частности).
    Друзья воспоем мужество, и подвиг героя-рыбака, который не побоялся рискнуть своей жизнью, чтобы познать что-то новое в своей жизни, и доказать себе, что он на очень многое был способен.
    ещё раз.
    ненадо сравнивать несравнимые вещи.
    и вообще читайте выше. я всё написала уже.

  5. #765
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ну мало ли что тебе или мне странно
    это не делает то что с ней произошло нормальным
    просто надо с этим согласиться и не расписывать на 10000000 страниц о том какакаы она дура, а они типа просто толпа, животные... что с них возьмёшь.
    нет конечо, не делает нормальным но етого следовало ожидать
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #766
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а какой Египет хотел бы видеть ты ?
    А ты? Наверное, делиш мнение Картера о безопасности братьев-мусульман?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    что касается "крови и зрелищ" - да, есть у американцев такая слабость, любят они это дело, как впрочем и весь остальной мир
    Расскажи - американцы сбегаются посмотреть как геев повесили на подъемном кране, или как рубят руки ворам? Может по американскому ТВ показывают лица трупов, лежащих в луже крови в здании аэропорта? Или здесь публично расстреливают драг дилеров через неделю после ареста? Или ты о состязаниях [WWE]?

    Ты часто обвиняешь меня, что я обсуждаю тебя вместо того, чтобы обсуждать твое мнение. Объясни мне, откуда берется твое мнение? Ты неспособен сравнить климат в Америке с климатом 75% остальных стран мира? Если в Америке кровожадный народ (пусть даже в смысле зрелищ), то как же тогда назвать иракцев, китайцев, зимбабвийцев?!

    Едиственная кровожадная публика -это твои идеологические братья из Голливуда, которые успешно провели помойную трубу и заливают общество говном и кровью с экранов! А ты -клеветник на страну, которая защищает законом твое право клеветать на нее.

  7. #767
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    еклмн
    виноваты в том, что не изнасиловали? 8O
    ИКИКО, ты пост свой читал?

    А конкретно "те, кто хотЭл и изнасиловал" - не виноваты?
    вот в этом, конкретном случае
    Давушка, я ж ответил - "да" - ну как ответить еще? :D
    Но ее же не изнасиловали, как я понял, поэтому тех кто "изнасиловал" не существует - есть те кто "хатэль" (если есть), что мною и прописано, учитывая что "египтяне" это 80млн человек :cool:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  8. #768
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну хорошо, давай так.
    Врослый человек идет ловить рыбу в одиночку. Идет по тонкому льду да середины озера, потом проваливается в ледяную воду и тонет, потому как понятно, что помочь ему никто не сможет.

    Мнение одних людей.
    Хороший человек был, но пардон, куда же это он поперся один по тонкому льду, и на что он расчитывал? Ну понятно, что утонул, а чего еще можно было ожидать от этой затеи?

    Мнение других (твое в частности).
    Друзья воспоем мужество, и подвиг героя-рыбака, который не побоялся рискнуть своей жизнью, чтобы познать что-то новое в своей жизни, и доказать себе, что он на очень многое был способен.
    РеалДил, ты уже про камень в горах писал

    Там люди "насиловали" человека

    вот если бы фаллоимитатор это сделал/извиниые за кощунство/, то да, сама виновата
    Какие-то абстракции абстрактные

    Тоже считаешь - "египтяне не виноваты"?
    скажи в защиту их доброе слово, не стесняйся

  9. #769

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    я бы лично ваще египет нихотела бы видеть. но это я.

  10. #770
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я бы лично ваще египет нихотела бы видеть. но это я.
    напрасна, наикрасивейшая страна...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 77 of 115 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru