а скоко благородных защитников китов носится средь льдин, рискуя собой и командой, а заодно и жизнями китобоев! :grum:
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
А ну об речь тогда? Если бы её начальство послало туда - одно дело, а она сама напросилась...Если бы ей отказали и послали вместо неё бородатого и пузатого журналиста, то она могла бы пожаловаться в хьюман рисорс, и судить их за половую дискриминацию.
Всё правильно Аква написала:34:
есть предположение (основанное на данных из раздела "египет"), что журналистку вовсе не изнасиловали! то есть, может, мы зря бьёмся тут :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|