лол
"чтоп еще они должны остались "
дешевле будет ответить. а не то они потом скажут што это ужасное нарушенье закона и не дадут гражданство и ваще депортируют. лучше не воевать с судебной системой сша, она легко победит, при чем ваще даже без усилий и потерь. а работать в жюри - святая обязанность. кто граждан а кто нет они знать не обязаны.
если ты не граждан, то обязан сообщить што ты не граждан. отмалчиваца - преступленье! накажут, ууу как накажут.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а Алекс красиво развел![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|