а я почему-то верю, что невыстоянную брагу выпивают и в России, и на Украине
вот просто так...приятно мне это предполагать
все-равно никто точно не знает :rofl:
а я почему-то верю, что невыстоянную брагу выпивают и в России, и на Украине
вот просто так...приятно мне это предполагать
все-равно никто точно не знает :rofl:
Нудлс, тебе никто не запрещает высталять здесь все американские или любые другие проблемы....Я думаю вы узнаёте о наших местных делах из наших жешь местных источников и потом перепечатываете.
Но заметь, мы не будем говорить, что в Америке нет криминала, или нет сумашедшиих, маньяков или толстожопых толп. Потому что отрицание очевидного ""insults my intelligence .
Так вот, нудлс, ты тоже попытайся не уподобляться Ерику007 и другим ура-патриотам, у которых всё в розовых тонах..."Because it
insults my intelligence"
цирк с конями
Наб, я узнаю о ваших местных делах от моих американских друзей и коллег, с которыми я пишу вместе учебники и дружу, а также от моих друзей, которые переехали в Штаты в разное время, в равной степени как и из ваших источников.
Заметь я никогда не надеваю розовые очки, это тоже можно проследить по многим моим постам.
Твои замечания я принимаю во внимание.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|