Originally Posted by peterburger Вот оно лицо модератора... Т.е. как ни ври народу - если "тебе подобные" и есть "наб-френдли" Модератор ВСЕГДА имеет конфликт интересов - и ИМХО ни в коем случает не должен иметь права постать в том форуме, в котором он модерирует. да да, ни ни, нивкоем случае, божeупаси.... [some ppl really need to get a life]:rolleyes:
Originally Posted by peterburger Мало. Меня не за что банить. Зато меня слишком много раз "предупреждали" абсолютно ни за что. И никогда не банали хамов хамящих мне. Это несправедливость. Давай революцию делать. Митнги, протесты, то, сё.. я с тобой :34: за компанию.
Originally Posted by МаняОблигаци Это несправедливость. Давай революцию делать. Митнги, протесты, то, сё.. я с тобой :34: за компанию. бронепоезд есть у вас? ну или броневик на крайняк?
Originally Posted by Fursetka [some ppl really need to get a life]:rolleyes: и кто тогда на форуме останется? думай что говоришь!
Originally Posted by peterburger Каман, ты снова не на уровне. Уверен - ты можешь высказаться или смешнее или серьезнее. Что за совково-обамовские обороты? "мелкая" - ты реально форумчан за "быдло" считаешь? Кроме того, обижаться можно только на равных себе. это не "мелкая обида" это констатация фактов "мелкой" личной слабости модераторов. оооооо, вот это точно моё! ОБИЖАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО НА РАВНЫХ!!!!!! Моё кредо, жЫзненное
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Originally Posted by Fursetka бронепоезд есть у вас? ну или броневик на крайняк? Фурсетка, чтоб мы с Петюней да бронепоезд не нашли?! Ха! Шесьсекунд - и он у нас! есть.
Originally Posted by Fursetka бронепоезд есть у вас? ну или броневик на крайняк? У Пети есть ОБЪЕКТИВ!Он усё видит у крупных размерах!
Originally Posted by МаняОблигаци Это несправедливость. Давай революцию делать. Митнги, протесты, то, сё.. я с тобой :34: за компанию. Я буду "Che" ты будешь "She", как в Мачете? )))
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.
Originally Posted by МаняОблигаци Фурсетка, чтоб мы с Петюней да бронепоезд не нашли?! Ха! Шесьсекунд - и он у нас! есть. Мань, если ты флашнешь - все проежжающие БронеВагены - наши ;))
Originally Posted by Fursetka бронепоезд есть у вас? ну или броневик на крайняк? На танк тоже можно. Да, и ещё - почта, телефон, телеграф.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules