Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 76

Thread: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

  1. #21

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Новые станции московского метро оборудуют лифтами
    ...оборудование--это затраты и инвестиции...
    ...а подключение--это сервис и обслуживание...
    ...другими словами, оборудовать--это еще не значит, подключить...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #22
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вот интересно - зачем в метро лифты если там есть эксалаторы?
    Эскалаторы отменят. Будут лифты. Грузоподъемность - 10 чел. С утра в час пик будет повсеместная картина: "Куды одиннадцатым лезешь, болезный?! Осторожно, двери закрываются, следующая отметка минус 20."

    Швейцаров поставят, одного унутрь, двух наружу. Внутренний будет кнопки нажимать, наружные народ утрамбовывать, как в Японии.

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...оборудование--это затраты и инвестиции...
    ...а подключение--это сервис и обслуживание...
    ...другими словами, оборудовать--это еще не значит, подключить...
    Поэтому ранцевые вертолёты внедрить намного дешевле и эффективнее. И автомобильных пробок будет меньше. И мешать уборке снега ранцевые вертолёты не будут.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я тоже серьёзно. :wink1:
    Инвалидная коляска не особенно сильно полезна для здоровья. Там куча всяких фокусов с нагрузками (с нагрузкой на позвоночник , например). А людям на костылях (нога в гипсе , например) - им в самом деле удобнее в лифте чем на эскалаторе. Я даже не представляю , как можно на костылях на этот эскалатор запрыгнуть и спрыгнуть оттуда.
    Майк ты странный донельзя.
    Костыли это тем кто временно нетрудоспособен,
    Как на костылях передвигаться полному инвалиду? Пожилому, со слабыми руками, с большим весом, с полностью парализованным низом.
    Че чушь то несешь.

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Майк ты странный донельзя.
    Костыли это тем кто временно нетрудоспособен,
    Как на костылях передвигаться полному инвалиду? Пожилому, со слабыми руками, с большим весом, с полностью парализованным низом.
    Че чушь то несешь.
    А зачем с полностью парализованным низом в метро? На костылях в метро в самом деле нужно - чтобы до поликлиники доехать или до реабилитационного центра. Метро - это средство транспорта для "трудоспособных мотивированных людей" , которым нужно быстро куда-то доехать.
    Для "инвалидов в колясках" могли бы специальное такси бесплатным сделать (за счёт городского бюджета). Даже это было бы дешевле чем лифты (завели бы службу вызова по короткому номеру 666 ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А зачем с полностью парализованным низом в метро? На костылях в метро в самом деле нужно - чтобы до поликлиники доехать или до реабилитационного центра. Метро - это средство транспорта для "трудоспособных мотивированных людей" , которым нужно быстро куда-то доехать.
    Считаешь инвалидам нечего делать в большом городе?
    Пусть сидят по своим конуркам?
    Не гут, не гут.

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Считаешь инвалидам нечего делать в большом городе?
    Пусть сидят по своим конуркам?
    Не гут, не гут.
    Всё гут. Им лечиться и реабилитироваться надо. А специальное бесплатное такси для них могли бы сделать - ничего в этом сложного.
    А вся эта "идея с лифтами" больше похожа на очередную попытку раскрадывания денег в особо крупных размерах.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Всё гут. Им лечиться и реабилитироваться надо. А специальное бесплатное такси для них могли бы сделать - ничего в этом сложного.
    А вся эта "идея с лифтами" больше похожа на очередную попытку раскрадывания денег в особо крупных размерах.
    Во всем мире это попытка адаптировать инвалидов к жизни в обществе, но только в России это попытка раскрадывать деньги. ну-ну.

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Во всем мире это попытка адаптировать инвалидов к жизни в обществе, но только в России это попытка раскрадывать деньги. ну-ну.
    во всём мире стараются по возможности не доводить до инвалидной коляски. Есть восстановительное лечение , например. С инвалидными колясками всё совсем не так просто. Но в таком состоянии никто в метро обычно не шастает.
    А как инвалидов "адаптируют" в РФ - об этом даже на "Эхо Москвы" навалом материала. Так что , вся затея с лифтами является довольно извращённой формой социального лицемерия - никуда от этого не денешься.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    А в это время в Бишкеке (Киргизия)....
    http://rus.ruvr.ru/2011/02/09/43579701.html
    В особняке свергнутого Бакиева инвалиды курят анашу и устраивают оргии
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru