View Poll Results: Гришковец или Ваенга ?

Voters
12. You may not vote on this poll
  • Гришковец

    4 33.33%
  • Ваенга

    8 66.67%
Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 97

Thread: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

  1. #11
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    "Угостите даму сигаретой" :rofl:
    http://www.youtube.com/watch?v=QNsktS3SFpc
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  2. #12
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    он драматург он делает авторское театро. хотя недавно вроде стал рок музыкант или типа того. короче творческий человек. работает тоньше квартета и. квартет и для масс, а гришковец типа для интеллигенции. но тогда неча обижаться что квартет шире известен.
    А-аа, спасибо. Но это неважно. Какого хера он лезет критиковать? Нравится - слушай, не нравится - не слушай. То что там Надежда Бабкина на каждом концерте торчит это, типа, нормально. Или то, что там два десятка подобных, типа, "исполнителей" тусуются это тоже ничего. Но вот Ваенга ему что-то там не то олицетворяет.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #13

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А-аа, спасибо. Но это неважно. Какого хера он лезет критиковать? Нравится - слушай, не нравится - не слушай. То что там Надежда Бабкина на каждом концерте торчит это, типа, нормально. Или то, что там два десятка подобных, типа, "исполнителей" тусуются это тоже ничего. Но вот Ваенга ему что-то там не то олицетворяет.
    он же критик

  4. #14
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    не знаю кто такая Ваенга, но я б её запретил уже только из-за имени.
    того Гришковца тоже запретил бы.
    видел я его раз.
    какой-то помятый чувак што-то бубнит под унылую музыку.

  5. #15

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    "Угостите даму сигаретой" :rofl:
    http://www.youtube.com/watch?v=QNsktS3SFpc
    ужс, плагиат

    :grum:

  6. #16
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    Вечер памяти Аркадия Северного: http://www.youtube.com/watch?v=OenMl...eature=related
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  7. #17
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    Хороший голос, искренний, и тетка сама производит впечатление искренней, про таких говорят: "душой поет". Немного смущают странные жесты левой рукой, но это, видимо, сценический образ. "Кабацкий" шансон не очень понравился, просто как жанр not my cup of tea, хотя под настроение и они пойдут, исполняет она их без раздражающей пошлости. Лирические песни, типа романсов, очень даже проникновенные.

  8. #18
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    как я ржала, когда впервые услышала эту песню...
    потом я узнала, что стихи написала эта самая Лена Ваенга...
    Тюбик *поет мужик* : http://www.youtube.com/watch?v=tnD5-...eature=related
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  9. #19
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    В общем, я чего хотел сказать-то.

    Я не являюсь поклонником Ваенги и знаю у нее полторы песни с подачи Мати. И вообще такой тип музыки не слушаю.

    Но Гришковец не прав, конечно. Вот так походя умокнуть человека за глаза. А она потом в подушку два дня плакала.

    Интернеты бурлят и все за Гришковца, конечно. Не понимает народ одного, дело не столько в содержании, сколько в форме. Не делается так. Тем более человеком из топ-10 LJ. А вы скажете свобода слова. А я скажу, свобода слова это палка, с одной стороны свобода, с другой этика. Чем публичнее человек, тем этический конец палки больше.

  10. #20
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Гришковец vs Ваенга (Round 1, fight)

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Какого хера он лезет критиковать?
    А такого хера, что его
    книги и спектакли имеют изощрённую композицию, сложнейший лирического типа сюжет, детальную проработку образов, на основании глубоких и профессиональных знаний
    (с) Гришковец

    Человек, на полном серьезе написавший про себя такие слова, сочетающий в своем творчестве тонкий чеховский лиризм и толстовскую основательность, имеет право критиковать хоть английскую королеву. А кто не согласен, то сам дурак и быдло.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru