Originally Posted by МаняОблигаци Как специалист заявляю что меньше я гарантирую)) давай спросим? спорим на $5.00
Originally Posted by МаняОблигаци Как специалист заявляю что меньше специалист по..?
Originally Posted by Акватрель я гарантирую)) давай спросим? спорим на $5.00 24 макс.
Originally Posted by Slavcha молоденький может он пристарелых не любит? Если Свинка ниже его на дюйм, пойдете трисомом
Добрый Дрю Айболлид
Ставлю 20ку что Aкварель права
Originally Posted by Акватрель специалист по..? Моему б/ф 23 :27:
Originally Posted by На качелях... гупки Качеля проникся
Originally Posted by Dima424 Ставлю 20ку что Aкварель права ДИма просек))
Originally Posted by Акватрель Качеля проникся ну не на спиннинг же мне.. таво..
а што, от Мани ничо не сохранилось даже бантик?
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
Forum Rules