хоссподи...
что ты делаешь на форуме? в твои-то годы ?))))
Ой, дядя, а ты полицейский или взял сфотографироваться? :rolleyes:
прикольно, меня ещё никто дядей не называл
Маня, а на бис? Все пропустила, сьездив в Home Depot:18:
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|