Скоро пойдут разговоры, что и обезьяны произошли от Евреев....
Скоро пойдут разговоры, что и обезьяны произошли от Евреев....
Люди то разные. Вопрос - от каких именно?
Можно сказать так - умные и расово правильные люди стали евреями, а остальные мутировали в бибизянов.
я не верю в эволюцию по Дарвину
я не верю в рассовую национальную и прочие теории
на всё воля всевышнего :34:
Let it be
Мальчик грузин спрашивает у отца:
- Папа, от каго ми произошли?
О:
- Ай, синок, ми произашли от такой умный, красивий обезян, називается шимпанидзе
С:
- Папа, а от каго армяне произашли?
О:
- Ай, синок, армяне произошли от такой маленький глюпий обезян, називается макакян
С:
Папа, а от каго евреи праизашли?
О:
- Ай, синок, евреи праизашли от такой хитрый рыжий обезян, называется абрамгутан.
С:
Папа, а от каго русские праизашли?
О:
- Ай синок, русские праизашли от балшой сильный обезян називается гаврила.
С:
- Папа, а от каго нэгры праизашли?
О:
-Эх, синок, нэгры не от каго не праизашли, это обезяны от них праизашли.
Я помню, мне папа в детстве рассказывал, только там армянский мальчик спрашивал
И в конце папа сказал - но запомни синок, всэ абизьяни праизашли от нэгров!
...несчастный Капица...и ему и его сыну приходилось периодически доказывать, что еврейских корней у них нет и не былоДаже неоднократно письмо в редакцию еврейской энциклопедии писали, с просьбой не включать его в список знаменитых ученых евреев
Кстати, никогда не мог понять, (спроецировав нацию на индивидум) зачем действительно умному/сильному и т.п. человеку кричать на каждом углу, что он умный и сильный и постоянно искать этому всевозможные доказательства?
Это от недостатка внимания, комплекса неполноценности, желания "накрутить себе цену" или чего-то еще? :rolleyes:
Last edited by Quanty; 01-26-2011 at 11:29 PM.
Сын звонит матери и сообщает: " Мама, поздравь меня, у меня родился сын. прекрасный мальчуган, но есть одна проблема - у жены не было молока и мы взяли кормилицу-негритянку и сынок почернел.
Мама звонит сыну и сообщает: " Сынок, какое счастье. Кстати, я давно хотела сказать тебе - когда ты родился у меня тоже не было молока и мы выкармливали тебя коровьим. Но вот рога у тебя выросли только что.
(Это к вопросу о праве наций на самоопределение)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|