ой вэй, вечно осторожничаем, вечно не на виду, вечно в старом засаленом пиджаке абы лишь люди чево не подумали... стены гетто пали со времён наполеоновских войн пора уже выйти... почему человек любого другого вероисповедания (даже те которые верят в сказки) может балотироваться а еврей нет?!




Reply With Quote
