Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 31 to 40 of 140

Thread: Не, ну я не права?

  1. #31
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Не, ну я не права?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Потому что............если он тебя попросил что то сказать это одно, а так получаетса ты влезла со своим уставом в их монастырь. ПОнимаешь? Никому взрослому не нравятса когда им говорят что и как надо делать. Даёшь ты деньги/не даёшь это твоё личное дело, не даёт право высказывать своё мнение по этому поводу. ИМХО конечно.
    мнение она своё свободна ысказывать вне зависимости от того даёт она деньги или нет
    просто не ожидала такой реакции
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Не, ну я не права?

    считаю, что да, не твое дело
    У них своя семья , люди там тоже взрослые ...
    Нужен был бы совет- спросили.

  3. #33
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не, ну я не права?

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    мнение она своё свободна ысказывать вне зависимости от того даёт она деньги или нет
    просто не ожидала такой реакции
    В данном случае его /мнения/ высказывать было не надо, это деликатный вопрос, её не спрашивали.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #34
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Не, ну я не права?

    Йолка.. не переживай.. тейк ит изи.. :34:
    ну и как бы заранее просчитывай ответы, тогда легче всегда
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #35

    Default Re: Не, ну я не права?

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Здрасс, у меня никого в этом мире больше нет, кроме дочери и их...
    а у них есть дорогой сыночек
    которого они желают опекать до седых его волос (на яйцах)
    такое бывает и поделать с этим ничего нельзя

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Не, ну я не права?

    жену брата устраивает такое положение

    вот поэтому разговор в штыки

  7. #37
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Не, ну я не права?

    и брата устраивает
    Там всех устраивает, как бы Елке не казалось это неправильным

    сорри, Елка

  8. #38
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Не, ну я не права?

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Вот дилемма.
    Звонит мне вчера племянник 29 лет.Разговариваем по Скайпу,я в процессе разговора пытаюсь донести ему, что жить в 2-комнатной квартире с родителями- это абсурдно, что надо идти и строить собственную жизнь, снимать квартиру , отвечать за собственные финансы и т.д.
    Сегодня моя маман высказывает мне, что я , сволочь такая, вмешиваюсь в их жизнь, и что моя невестка слышала наш разговор и хотела придти и сказать мне , чтобы я так не говорила.
    Я в ахуе...я помогаю моей семье 18 лет, я просто хотела высказать своё мнение, даже не совет ...
    У меня такое желание послать всех , но я ж никогда не смогу....
    Права на все 100%. По моему опыту дети к тетям и вообше не родителям и тем кто живет не с ними, прислушиваются лутше. Мнение родителей обычно не воспинимается, а когда кто-то другой говорит, пусть то же самое, воспринимается как руководство к действию. Я иногда тоже что-то своей мелкой племяннице говорю, после чего ее мамаша и моя начинают на меня обижаться. Тем не менее, она меня слушается.

  9. #39
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Не, ну я не права?

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    "Да при чём здесь брат, малыш?????
    Я просто в разговоре высказалась, а невестка слышала из другой комнаты, и доложила моей маме , что, мол, хуле она лезет...
    Блин, как с деньгами и посылками " лезла", так ничего, а как мнение высказать, так..
    Почему мы так отличаемся по менталитету???????
    И вообше, кто кроме родича скажет правду? Родители не смогут, так как дите решит, что из дому гонят, друзьям-приятелям пофиг. Остаются тети и дяди. Ну могут быть еше близкие друзья родителей.

  10. #40
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не, ну я не права?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Права на все 100%. По моему опыту дети к тетям и вообше не родителям и тем кто живет не с ними, прислушиваются лутше. Мнение родителей обычно не воспинимается, а когда кто-то другой говорит, пусть то же самое, воспринимается как руководство к действию. Я иногда тоже что-то своей мелкой племяннице говорю, после чего ее мамаша и моя начинают на меня обижаться. Тем не менее, она меня слушается.
    но это не меняет того факта что это не твоё дело что либо говорить твоей племяннице. У неё есть мама и папа и это единственные люди которые имеют право её воспитывать
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru