считаю, что да, не твое дело
У них своя семья , люди там тоже взрослые ...
Нужен был бы совет- спросили.
Йолка.. не переживай.. тейк ит изи.. :34:
ну и как бы заранее просчитывай ответы, тогда легче всегда
..добрый ангел мигрени..
жену брата устраивает такое положение
вот поэтому разговор в штыки
и брата устраивает
Там всех устраивает, как бы Елке не казалось это неправильным
сорри, Елка
Права на все 100%. По моему опыту дети к тетям и вообше не родителям и тем кто живет не с ними, прислушиваются лутше. Мнение родителей обычно не воспинимается, а когда кто-то другой говорит, пусть то же самое, воспринимается как руководство к действию. Я иногда тоже что-то своей мелкой племяннице говорю, после чего ее мамаша и моя начинают на меня обижаться. Тем не менее, она меня слушается.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|