Last edited by Sarochka; 03-14-2011 at 08:23 PM.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну что Сарка - НЛО перший раз бачишь?
------ Это прынц с Альфы-Центавра
Добрый Дрю Айболлид
Last edited by Сиамчик; 08-22-2011 at 10:15 PM.
Просто валял дурака
![]()
Last edited by Orca; 08-15-2011 at 12:51 PM.
Я же выше писал... В Америке таких же полно. В любой стране такие есть.
Где есть нефтезаводы и порты по перевалкЕ нефтЕ и нефтЕпродактЭ.
Роснефтьнефтепродукт это.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|