Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Меня часто приглашают на Мидвест.. на 6-12 мес..
но даже открытие Нью-Йоркщины - исчерпало мой колумбизм..
А про Альбертщину много писали на одном Укро-незалежном форуме.. Извлечение газа из сланцев, открым способом..
А конкретно
- В Нью-Джерси пока сохранились Бензо-заправки Лукойла..
там явно нехватает ревизора с кулаками.. от турко-чеченов не продохнешь..
PS: Мой же интерес
лежит в сфере Форумного Коллективного Интеллекта..
--- как части будующей Планетарной Ноосферы..
Вы плохо вписываетесь в мои теории\модели
Добрый Дрю Айболлид
Товарищи! Я в Альбёрте прослужила почти два года.
Невъебенное впечатление - приходить с вечерней смены винный магазин перед самым закрытием, и разгонять(...) одним своим мерским видом в полярной парке и ботинках на кованой подошве...
НЕТ ВОЙНЕ!
мидвест мне по душе, дакота, .... мммм.... мрак, бывал не однократно ни разу не понравилось.
Канада хорошая страна, конкретно кроме Ванкувера и Торонто мало где бывал, после штатов такое впечатление, что вся страна на сейле.
Коллективный интелект присущь муравьям, посему увы, не впишусь и откровенно говоря не стремлюсь.
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
а можно я фото поставлю?
Last edited by Ватрушка; 01-17-2011 at 07:54 PM.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|