[QUOTE=Сиамочка;4643898]нимагу. я наказанная дома сижу, даже сегодня не пью:monashka5::18:
Хто тебя посмел наказать?.. А я не предлагаю в эти дни, т.к. сама, видимо, буду занята. А как-нибудь на следующей неделе.![]()
[QUOTE=Сиамочка;4643898]нимагу. я наказанная дома сижу, даже сегодня не пью:monashka5::18:
Хто тебя посмел наказать?.. А я не предлагаю в эти дни, т.к. сама, видимо, буду занята. А как-нибудь на следующей неделе.![]()
Фото вижу, а не пойму, кто же. Неужели тебя наказали за то, что ты не улыбалась?:wink1:
Поздравляю
Акву, Свинку, Славчу, Адрину, Мильку и Дов
с наступающим Старым НГ
и желаю
новых паложительных эмоций!
Добрый Дрю Айболлид
vintage style...
Last edited by NataliaLA; 12-04-2012 at 06:13 PM.
Нефертитя
ты просто божественна
да
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|