Забавно читать вот эту вот "высоконаучную" муть от людей, считающих себя "умнымее" и "высокоразвитее" остальных, особенно когда те утверждают, что их не любят за какое-то мифическое физическое уродство :grum::grum::grum:
Мужики, прекрастите издеваться, и объясните человеку, что зануд не любит никто и ни при каких внешних данных (хотя, я все же думаю, что так не бывает, это все стеб).
Даже не хочется вступать в полемику и доказывать на общеизвестных примерах, что очень часто женщины, вопреки "официальной науке" западают на уродцев по всем стандартам, а мужчины на серых мышек.
Да даже и для научной точки зрения ваши, Враг, рассуждения весьма поверхностны. Кроме внешности подсознание считывает ещё десяток параметров, таких как запах, гормональный фон итд. Что-то я ни разу не помню такого случая, чтобы заводили идеальные журнальные красавцы, а вот интересный собеседник, поначалу казавшийся очень так себе, мог неожиданно стать идеалом.
Но тут работать над собой надо, преодолевать, идти в зону психологического дискомфорта. Куда как проще списать все на внешность, которую действительно не изменишь и пойти по пути наименьшего сопротивления.



Reply With Quote

