Page 35 of 70 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast
Results 341 to 350 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #341
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Посмотрел. На видео всё получилось примерно так же, как и было в реальности.
    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Так отлетает крыло, или самолётов не было?
    Ну да. Фантом не пробил стену, а развалился на куски. А 9-11 Боинги полностью влетели сразу в три здания, а четвёртый полностью зарылся в землю. Да при любой катастрофе крылья 100% отваливаются, даже при падении на воду, не то что при ударе о землю или здание.

    Если бы Б-767 реально врезался в башню ВТЦ, 100% отвалились бы крылья и задняя часть фюзеляжа и хвост, вместе со всем топливом, и рухнули бы снаружи. В том и враньё, что самолёты якобы полностью пробили фасады и перекрытия и полностью влетели вовнутрь зданий. Это нереально. Из чего 100% следует, что это НЕ настоящие самолёты, а нарисованные, компьютерный монтаж.

    Кстати, почему все настолько зациклены на том, что самолёты были настоящие? Почему даже не хотят хоть рассмотреть вариант, что их не было?
    Понятно, почему. Тогда СРАЗУ всё ясно, и вся история моментально разматывается и выстраивается в ясную и непротиворечивую картину. Самолётов не было, фасады подорвали, чтобы создать впечатление, что самолёты влетели вовнутрь, башни быстренько подорвали, пока пожарные не потушили пожар, про непричастность арабов тоже ясно, и террористов следует искать в самих США, а не в пещерах Тора-Бора.
    Но в том и дело, что эта простая правда ошарашивает людей, они не хотят верить тому, что их столь нагло и цинично обманывает правительство самой "цивилизованной" и "демократичной" страны.

    А крылья отваливаются даже в воздухе, даже если самолёт рассчитан на выполнение фигур пилотажа, вот взяло и отвалилось крыло:
    http://for-ua.com/incident/2010/08/18/205634.html

  2. #342
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Да потому, что они были на самом деле. Их видели вживую, не по телевизору сотни человек. Но тебе это бесполезно объяснять. Ты же будешь всё-равно продолжать свою чушь долдонить.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #343
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    про непричастность арабов тоже ясно, и террористов следует искать в самих США, а не в пещерах Тора-Бора.
    Ты фетву Ладена прочитал? Если нет, то я тебе кратко ее перескажу:

    "Мочить, мочить и еще раз мочить американцев. Во имя Аллаха всемилостивейшего..." ну и так далее

    И еще он пишет, вы, американцы, не знаете, как заставить людей пойти на войну, а нам своих приходится своих сдерживать, молодежь готова умереть ради великого дела, просто мечтает об этом


    И про свидетелей самолета, врезавшегося в Пентагон ты молчишь.

  4. #344
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post


    1) здания рухнули в результате пожара - обрушение ВТЦ2 началось тридцатью этажами ниже тех, где был пожар
    2) обрушение было самопроизвольным - тогда откуда ровно обрезанные края внутренних стальных колонн?
    3) те, кто вел расследование, провели работу достаточную, чтобы вне разумного сомнения считать, что обрушение было самопроизвольным - те, кто вел расследование, не провели исследование обломков на предмет происхождения деформаций, действуя на основе уже существующего убеждения, что башни упали сами.
    Стальные центральные колонны, равно как и периферийные, скреплялись болтами. были и сварные соединения.

    Исследование обломков проводили, вопреки твоему сомнению. Не все обломки уничтожили тотчас же.

    см. фото центральных колонн. Как видишь они не на завалах, а в специальном хранилище.
    Изображения Изображения

  5. #345
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    (ошибки на совести сына пустынь)
    и... что? это доказывает (еще раз) что "у мусульман есть цель и т.д."?
    я перестаю видеть логику в твоем построении
    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Стальные центральные колонны, равно как и периферийные, скреплялись болтами. были и сварные соединения.
    Неверно: они были сварными, но были и соединения болтами каждые три этажа.
    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Исследование обломков проводили, вопреки твоему сомнению. Не все обломки уничтожили тотчас же.
    Реально - нет. Из сотен и сотен фрагментов конструкций НИСТ осмотрела 235. это есть в докладе. из обломков центральных колонн комиссия "изучила" аж целых два (!)
    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    см. фото центральных колонн. Как видишь они не на завалах, а в специальном хранилище.
    да, есть. но те, на которых могли быть признаки резки направленным взрывом - уже давно превратились в "Чери" и "Грейт-Воллы".

    еще раз - ты не находишь, что (элементарно), когда только что произошло намеренное убийство нескольких сотен или тысяч человек, на месте преступления должны были работать сотни криминалистов, инженеров, и все усилия прилагаться к тому, чтобы действительно научно, на основе фактов, полученных путем изучения материальных объектов (а не мнений, выводов и, возможно, домыслов, как это было в реальности) людей, видевших место преступления только на фотографиях и видео - и что этого не делал НИКТО, кроме самодеятельных инженеров, потом обратившихся в ФЕМА - это как минимум странно?
    Last edited by Птиц; 12-08-2010 at 05:49 AM.

  6. #346
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и... что? это доказывает (еще раз) что "у мусульман есть цель и т.д."?
    я перестаю видеть логику в твоем построении

    Неверно: они были сварными, но были и соединения болтами каждые три этажа.

    Реально - нет. Из сотен и сотен фрагментов конструкций НИСТ осмотрела 235. это есть в докладе. из обломков центральных колонн комиссия "изучила" аж целых два (!)

    да, есть. но те, на которых могли быть признаки резки направленным взрывом - уже давно превратились в "Чери" и "Грейт-Воллы".

    еще раз - ты не находишь, что (элементарно), когда только что произошло намеренное убийство нескольких сотен или тысяч человек, на месте преступления должны были работать сотни криминалистов, инженеров, и все усилия прилагаться к тому, чтобы действительно научно, на основе фактов, полученных путем изучения материальных объектов (а не мнений, выводов и, возможно, домыслов, как это было в реальности) людей, видевших место преступления только на фотографиях и видео - и что этого не делал НИКТО, кроме самодеятельных инженеров, потом обратившихся в ФЕМА - это как минимум странно?
    Когда на глазах сотен людей маньяк застрелил человека, следователи должны по-твоему задержать всех в округе на предмет, а нет ли у них в кармане ножика. Вдруг это именно им они умудрились вопреки очевидным фактам зарезать жертву. Почему не все балки собрали на месте аварии? Когда проводят опросы, не опрашивают все 100 процентов населения, а берут определенную выборку и с предельной точностью выдают результат.

    Насчет арабов. Есть течение в исламе, которое считает всех врагами веры, и мусульман и неверных, если они не отвечают их требованиям. Есть публичные декларации, есть фактические действия.

  7. #347
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post

    Неверно: они были сварными, но были и соединения болтами каждые три этажа.
    On the 92nd to 93rd floors, all four splices were bolted connections. No defects were found at any of the bolted splices. Welded splices were found at all three locations on the 77th to 78th floors, (NIST NCSTAR 1-1C (Draft) p.48

  8. #348
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Когда на глазах сотен людей маньяк застрелил человека, следователи должны по-твоему задержать всех в округе на предмет, а нет ли у них в кармане ножика. Вдруг это именно им они умудрились вопреки очевидным фактам зарезать жертву.
    сравнение неверное - что самолеты захватили арабы было доказано дедуктивно, не на основании показаний очевидцев.
    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Почему не все балки собрали на месте аварии? Когда проводят опросы, не опрашивают все 100 процентов населения, а берут определенную выборку и с предельной точностью выдают результат.
    Тоже мимо - вину/невиновность не устанавливают на основании результатов опросов.
    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Насчет арабов. Есть течение в исламе, которое считает всех врагами веры, и мусульман и неверных, если они не отвечают их требованиям. Есть публичные декларации, есть фактические действия.
    потихонечку сужаем тезис - сначала "мусульмане", потом "арабы", потом "ваххабиты".

    ты считаешь, что причина 9/11 и всех остальных терактов была одна - неуемное желание ваххабитов обратить всех остальных человеков в свою веру, а кто не хочет, тех убить? типа того?
    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    On the 92nd to 93rd floors, all four splices were bolted connections[/B]. No defects were found at any of the bolted splices. [B]Welded splices were found at all three locations on the 77th to 78th floors, (NIST NCSTAR 1-1C (Draft) p.48
    Причем тут соединения 92-93-го этажей? Речь шла о том, что те, кто находился в прямой видимости и слышимости, видели вспышки и слышали взрывы на нижних этажах, в т. ч. на уровне вестибюлей.
    Last edited by Птиц; 12-08-2010 at 07:12 AM.

  9. #349
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сравнение неверное - что самолеты захватили арабы было доказано дедуктивно, не на основании показаний очевидцев.
    И как, по-твоему, был доказан факт захвата самолетов арабами?

  10. #350
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    И как, по-твоему, был доказан факт захвата самолетов арабами?
    На основании информации, полученной по телефону от бортпроводников и пассажиров.

    Наиболее достоверная - та, которую передала стюардесса, отметившая номера мест предполагаемых террористов. Знать же доподлинно, что в пилотской кабине находились именно они, она не могла - для этого было необходимо проверить билеты и документы у всех пассажиров. Это можно предположить - но так же можно предположить, что захватчики начали действовать в тот момент, когда никого из персонала в салоне не было - это совершенно логично, если учесть, насколько важен в таких вещах фактор внезапности.

    всё это в то время как

    The vast majority of evidence that could shed light on what really happened to Flights 11, 175, 77, and has either mysteriously disappeared or been suppressed by authorities. The information vacuum is less complete for Flight 93, but its true fate is still shrouded in mystery. Consider the following.

    * No video shows hijackers at two of the three airports from which targeted flights originated.
    * The flight data recorders from Flights 11 and 175 were never recovered, according to authorities.
    * The cockpit voice recorders from every plane but Flight 93 were either deemed unrecovered or too damaged to yield data.
    * No audio recordings from any of the phone conversations with passengers or flight attendants have been released.
    * None of the electronic records of the monitoring of the hijacked flights by air traffic control systems have been released, although transcripts of radio communications were finally published in 2006.
    * No interviews with air traffic controllers involved in the incident have been released.
    * Human remains from only a fraction of the people onboard Flights 11 and 175 have been identified. Government claims to have identified the remains of Flight 77 are unverifiable.

    Other gaps in the evidence result from failures to collect it. A striking example is the fact that on September 11th, there were no video cameras in the departure lounges of Logan Airport. This is highly peculiar, since such cameras have been in widespread use in airports since the mid-1980s, and Logan is a large international airport.
    http://911research.wtc7.net/planes/e...e/missing.html

    Дальше нужно говорить о вещах, не вписывающихся в официальную схему угонов.

    Например, зачем кому-то понадобилось выходить в эфир из кабины и сообщать об угоне (учитывая, что им было лететь еще минут 20-25, за которые их могли перехватить).

    Зачем, к примеру, Мохаммеду Атте понадобилось брать с собой сумку с униформами и руководствами, если, как утверждает следствие, план угонщиков заключался в том, чтобы создать сумятицу в пассажирских салонах, убив одного или нескольких пассажиров и/или членов экипажа, в этот момент проникнуть в пилотскую кабину, запереться в ней и потом пилотировать самолеты к своим целям.

Page 35 of 70 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru