не знаю
меня как-то камушки не трогают тоже
у меня есть два кольца любимых
один с топазом большим, но там топаз редкой окраски, как сапфир
другой с цитрином.И он тоже такой необычный, мутно-желтый, как янтарь
да и они все крупные довольно
я не люблю мелкие камешки :rolleyes:




Reply With Quote
