"это просто праздник какой-то" (с)
цирк с конями
Опять же, все теории заговора 9/11 спотыкаются об огромную цифру людей которые якобы "участвовали в заговоре". Ну не может быть что тысячи людей знают такую взрывную инфу и никто не докопался.
Dixi.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Ага. Хэллоуин. Правда, Галлюциноген плохо выучил свою роль и пишет хрень какую-то. Пол-дома разлетелись в стороны пылью, а он говорит нам, что эти пол-дома с такой силой давят на остальную, нижнюю часть этого дома, как будто до этого в течение 30 лет эти нижние пол-дома не держали на себе эти верхние пол-дома.
Я просто в отчаянии. Я не могу работать с такими ......
Что мне делать?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|