Page 23 of 70 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast
Results 221 to 230 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #221
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    http://хттп://щщщ.даилымотион.цом/ви...-дебункед_нещс

    эксперты уже сказали - 80 этажей обвалиться за 11 секунд не могли.

    если вдруг не перестали действовать законы физики, а сварные соединения не улетучились вместе с силами трения.

    учи матчасть.
    нижние етажи сминало как картон, на них падала слишком большая масса и чем дальше, тем больше

  2. #222
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    нижние етажи сминало как картон, на них падала слишком большая масса и чем дальше, тем больше
    насчет массы тоже вопрос - с граунд зиро было вывезено не более 2% общей массы обоих зданий. куда делось остальное?

  3. #223
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    "это просто праздник какой-то" (с)
    цирк с конями

  4. #224
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    насчет массы тоже вопрос - с граунд зиро было вывезено не более 2% общей массы обоих зданий. куда делось остальное?
    есть какие-то предположения, куда девались 98% массы ?

  5. #225
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Опять же, все теории заговора 9/11 спотыкаются об огромную цифру людей которые якобы "участвовали в заговоре". Ну не может быть что тысячи людей знают такую взрывную инфу и никто не докопался.
    Dixi.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #226
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    "это просто праздник какой-то" (с)
    Ага. Хэллоуин. Правда, Галлюциноген плохо выучил свою роль и пишет хрень какую-то. Пол-дома разлетелись в стороны пылью, а он говорит нам, что эти пол-дома с такой силой давят на остальную, нижнюю часть этого дома, как будто до этого в течение 30 лет эти нижние пол-дома не держали на себе эти верхние пол-дома.
    Я просто в отчаянии. Я не могу работать с такими ......
    Что мне делать?

  7. #227
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Ага. Хэллоуин. Правда, Галлюциноген плохо выучил свою роль и пишет хрень какую-то. Пол-дома разлетелись в стороны пылью, а он говорит нам, что эти пол-дома с такой силой давят на остальную, нижнюю часть этого дома, как будто до этого в течение 30 лет эти нижние пол-дома не держали на себе эти верхние пол-дома.
    Я просто в отчаянии. Я не могу работать с такими ......
    Что мне делать?
    для начала вдохни глубоко и посчитай до трех
    фсе, выдыхай

    представь, что будет, если етажей 30 приподнять над небоскребом, а потом отпустить, вот где-то так

  8. #228
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Ага. Хэллоуин. Правда, Галлюциноген плохо выучил свою роль и пишет хрень какую-то. Пол-дома разлетелись в стороны пылью, а он говорит нам, что эти пол-дома с такой силой давят на остальную, нижнюю часть этого дома, как будто до этого в течение 30 лет эти нижние пол-дома не держали на себе эти верхние пол-дома.
    Я просто в отчаянии. Я не могу работать с такими ......
    Что мне делать?
    :vesh:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #229
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ...если этажей 30 приподнять над небоскребом, а потом отпустить, вот где-то так
    И кто их там приподнимал? Реально их приподняли? Бин Ладен и 5 арабов? И так 2 раза? И Соломон-билдинг они тоже приподняли и ёбнули о фундамент? И кувалдой 3,14пизданули по Пентагону?
    Не, ребята, я спать. У меня время московское. Ещё приходите.

  10. #230
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    есть какие-то предположения, куда девались 98% массы ?
    есть, ага. она была разбросана в стороны в виде мельчайших частиц пыли при срабатывании миниатюрного термоядерного устройства, с помощью которого приводились в действие детонаторы зарядов на этажах




Page 23 of 70 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru