Продолжим считать заговорщиков
После взрывов было опубликовано много десятков научных статей в рецензируемых журналах, в которых объяснялось, как и почему упали здания в Нью-Йорке. Не от взрывов. Авторы всех этих статей, несомненно, в заговоре. Но в таких журналах не просто написать статью и отправить. Статью читают десятки рецензентов. Статья печатается только после того, как она получила одобрение всех этих ученых-рецензентов. Поэтому десятки журналов множим на десятки рецензентов. Все в заговоре. И редакторы их в заговоре. И не только американские ученые и не только американские журналы. Там и австралийские и европейские ученые и журналы. Все на Буша и Чейни работают!!! Сколько же еще заговорщиков? Да под тысячу. А еще надо, чтобы никто из них не допускал до печали "правдивые" научные работы "труферов". Агенты, агенты, кругом агенты!
Заметьте, я еще не подсчитывал агентов НИСТа и ФЕМА


Reply With Quote


