Thread: Быстрый вопрос.

  1. #8631
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    почему на родине??
    а если я там куплю на мое время прибывания??
    Купить можно и здесь, на месте. Но обычно такие страховки для туристов покрывают только экстренные случаи, а не плановое лечение.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #8632

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Вопрос. Могу подавать на гражданство, но три месяц назад переехала в другой штат, два месяца из которых прожила в одном городе одного штата, и один месяц в другом городе того же штата. Водительские права ещё старого штата. Какие условия на подачу на гражданство в случае такого переезда по данному месту жительства. Спасибо.

  3. #8633
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Marianochka View Post
    Вопрос. Могу подавать на гражданство, но три месяц назад переехала в другой штат, два месяца из которых прожила в одном городе одного штата, и один месяц в другом городе того же штата. Водительские права ещё старого штата. Какие условия на подачу на гражданство в случае такого переезда по данному месту жительства. Спасибо.
    Никаких. Просто в форме указываете свой НАСТОЯЩИЙ адрес, и все.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #8634
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Cпасибо друзья
    Подскажите еще вопрос насчет страховок
    Т е когда прилетаешь в сша по туристич визе пограничники на границе - которые определяют твой срок прибытия в сша ( белая карта)
    какие вопросы задают?
    в частности меня интересует вопрос трэвал иншуранс
    могут ли пограничники поинтересоваться - есть ли у тебя трэвэл страховка или нет и вообще нужна ли она ?

    Так давайте определим какие они васетаки вопросы задают если ты едешь по туристич
    1- Цель поездки
    2- Обратный билет домой ( при хэтом они просят показать????)
    3- Где останавливаетесь в сша ( показать бронь отеля ??))
    4-Туристич страховки ( спрашивают про это??)
    5- Медицинские страховки ( рекомендуете ли вы покупать мед страховку там или дома???)
    6- Какие еще вопросы могут спрашивать?

    Помогите плиз юзеру
    Спасибо
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  5. #8635
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    СПб
    Posts
    554

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    Cпасибо друзья
    Подскажите еще вопрос насчет страховок
    Т е когда прилетаешь в сша по туристич визе пограничники на границе - которые определяют твой срок прибытия в сша ( белая карта)
    какие вопросы задают?
    в частности меня интересует вопрос трэвал иншуранс
    могут ли пограничники поинтересоваться - есть ли у тебя трэвэл страховка или нет и вообще нужна ли она ?

    Так давайте определим какие они васетаки вопросы задают если ты едешь по туристич
    1- Цель поездки
    2- Обратный билет домой ( при хэтом они просят показать????)
    3- Где останавливаетесь в сша ( показать бронь отеля ??))
    4-Туристич страховки ( спрашивают про это??)
    5- Медицинские страховки ( рекомендуете ли вы покупать мед страховку там или дома???)
    6- Какие еще вопросы могут спрашивать?

    Помогите плиз юзеру
    Спасибо
    А не пойти ли Вам на форум Винского http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=73287

  6. #8636
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    Cпасибо друзья
    Подскажите еще вопрос насчет страховок
    Т е когда прилетаешь в сша по туристич визе пограничники на границе - которые определяют твой срок прибытия в сша ( белая карта)
    какие вопросы задают?
    в частности меня интересует вопрос трэвал иншуранс
    могут ли пограничники поинтересоваться - есть ли у тебя трэвэл страховка или нет и вообще нужна ли она ?

    Так давайте определим какие они васетаки вопросы задают если ты едешь по туристич
    1- Цель поездки
    2- Обратный билет домой ( при хэтом они просят показать????)
    3- Где останавливаетесь в сша ( показать бронь отеля ??))
    4-Туристич страховки ( спрашивают про это??)
    5- Медицинские страховки ( рекомендуете ли вы покупать мед страховку там или дома???)
    6- Какие еще вопросы могут спрашивать?

    Помогите плиз юзеру
    Спасибо
    1. Могут спросить, ответите как есть - туризм, или что там у вас
    2. Спросят покажете, в чем проблема?
    3. Маловероятно что спросят, не их это дело
    4. Им пофиг
    5. Им пофиг
    6. Пытать вас никто не будет, спрашивают стандартные вопросы типа первого, что вы сами указали

  7. #8637
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    1. Могут спросить, ответите как есть - туризм, или что там у вас
    2. Спросят покажете, в чем проблема?
    3. Маловероятно что спросят, не их это дело
    4. Им пофиг
    5. Им пофиг
    6. Пытать вас никто не будет, спрашивают стандартные вопросы типа первого, что вы сами указали
    привет дорогой
    спасибо за ответы
    вот еще вопрос насчет
    1 - трэвэл иншуранс
    брать или не брать??????????
    и как в плане платежей
    в америке
    как сденьгами сколько наличных можно чтоб было
    какие банковские карты в сша приниммают? такие как в европе ведь ?
    стоит ли брать трэвэл аброад кард или достаточно будет обычной карты использовать там?
    брать эту трэвэл аброад кард или нет не знаю
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  8. #8638
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    привет дорогой
    спасибо за ответы
    вот еще вопрос насчет
    1 - трэвэл иншуранс
    брать или не брать??????????
    и как в плане платежей
    в америке
    как сденьгами сколько наличных можно чтоб было
    какие банковские карты в сша приниммают? такие как в европе ведь ?
    стоит ли брать трэвэл аброад кард или достаточно будет обычной карты использовать там?
    брать эту трэвэл аброад кард или нет не знаю
    Страховка - Ваше личное дело.
    До 10 тыс дол. не нужно декларировать.
    Да берите, что она Вам карман оттягивает, что ли?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #8639
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    привет дорогой
    спасибо за ответы
    вот еще вопрос насчет
    1 - трэвэл иншуранс
    брать или не брать??????????
    и как в плане платежей
    в америке
    как сденьгами сколько наличных можно чтоб было
    какие банковские карты в сша приниммают? такие как в европе ведь ?
    стоит ли брать трэвэл аброад кард или достаточно будет обычной карты использовать там?
    брать эту трэвэл аброад кард или нет не знаю
    1. Я не могу вам сказать, брать вам трэвел иншуранс или нет. Это вы уже сами решаете. Если едите на долго, то может и есть смысл в ней.

    2. Наличный много не берите. Принимают кредитные и банковские карточки в 99.9999% местах. Налик конечно тоже пусть будет. Хотя бы для того же такси. Хотя и многие таксисты принимают карточки к оплате.

    Я не знаю что такое travel abroad card.

  10. #8640
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Быстрый вопрос.

    thank you very much to everybody for replay!!!

    Still one more question:
    can I go easy through the custom with a notebook? Should I take it with me or not ?
    Can they to check my comp?
    ( I don't like when somebody is cheking my comp)

    Any advices ???

    cheers
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

Page 864 of 1116 FirstFirst ... 364764814854855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874914964 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru