Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 136

Thread: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

  1. #21
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нет. в США он проповедуется. на словах. на деле - 85% христиане
    ты, герой, слегка перепутал многообразие этнических культур с религиями...
    Мультикультура - это многообразие этнических культур.
    Религия - это одно из составных так называемого "мультикультуризма".
    цирк с конями

  2. #22
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    эммигрантам нет?
    эмигрантам - да. но экзамен на гражданство еще никто не отменял.

  3. #23
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Я когда увидел Наб, что твой пост сейчас светился как последний, сразу почему то почувствовал, к кому он будет обращён... чей пост Ты возьмёшь за основу. Кстати, в США Зороастрийцы есть?

  4. #24
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    эммигрантам нет?
    без эмигрантов и америка не выживет, не говоря уже о европе, но скорее всего началась переоринтация на эмигрантов более близких\родственных культур.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  5. #25
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    эмигрантам - да. но экзамен на гражданство еще никто не отменял.
    в том посту по ходу намек на цвет кожи и происхождение идет
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  6. #26
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Я когда увидел Наб, что твой пост сейчас светился как последний, сразу почему то почувствовал, к кому он будет обращён... чей пост Ты возьмёшь за основу. Кстати, в США Зороастрийцы есть?
    в Америчке всё есть....около 20,000 зороастринистов.
    цирк с конями

  7. #27
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    без эмигрантов и америка не выживет, не говоря уже о европе, но скорее всего началась переоринтация на эмигрантов более близких\родственных культур.
    на пример Россия - США?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  8. #28
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    без эмигрантов и америка не выживет
    выживет, запросто. будет победнее раза в два, и гражданам придется грязную работу делать. в остальном ничего не изменится.

  9. #29
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Я когда увидел Наб, что твой пост сейчас светился как последний, сразу почему то почувствовал, к кому он будет обращён... чей пост Ты возьмёшь за основу. Кстати, в США Зороастрийцы есть?
    жаль ты не из Москвы... было бы интересно услышать мнение относительно того, что Тоёта "Королла" у вас стала "пафосным брендом"...
    цирк с конями

  10. #30
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    в Америчке всё есть....около 20,000 зороастринистов.
    А разве они не ЗороастрийцЫ? Ну да ладно... кстати в Иране их не преследуют, тем более что религия априори Персидская, да и Христиан в Иране не трогают. Но разве там есть мультикультура? Религия в этом вопросе не аргумент. Армяне например Христиане, но вот имеются кое -какие напряги у нас на Юге... Напрягаем Мы друг друга. Национальной музыкой, обычаями, нравами...:rolleyes:

Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru