Я когда увидел Наб, что твой пост сейчас светился как последний, сразу почему то почувствовал, к кому он будет обращён... чей пост Ты возьмёшь за основу. Кстати, в США Зороастрийцы есть?
А разве они не ЗороастрийцЫ? Ну да ладно... кстати в Иране их не преследуют, тем более что религия априори Персидская, да и Христиан в Иране не трогают. Но разве там есть мультикультура? Религия в этом вопросе не аргумент. Армяне например Христиане, но вот имеются кое -какие напряги у нас на Юге... Напрягаем Мы друг друга. Национальной музыкой, обычаями, нравами...:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|