O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
шпагат сиськи письки...ничо вы не понимаете:kos:
вот как надо! :shura:
Last edited by Сиамчик; 11-19-2010 at 11:57 PM.
Еще как! Когда я там был в 2003, в Тель-Авиве было более 200 публичных домов и н-ное количество частных квартир. Девушка стоила 30 долларов за полчаса. "Сервис" рекламировался в центральных газетах, рядом с рекламами детской одежды. Я ездил туда по-работе и все мои разработчики находились в Раматгане. Когда я удивился на разложенную передо мной в офисе газету, серьезные, слегка грустные еврейские глаза промольвили мне, "Израиль - очень либеральная страна."
Я вам перечисляю факты - додумывайте что хотите. ;)
Я извиняюсь перед модами за линк на другой форум, хоть это формально и нарушает правила, но вряд-ли кто-то из наших отсюда туда сбежит. Просто там очень хорошо освещается тема.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic...5fb1bd575d8406
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|