Не всегда то или другое, но часто, хотя семья, как институт, особой "загадочностью" как раз не выделяется.
Разновидностей его было и есть очень много, но все они являются ответом общества на несколько простых вопросов, которые у всех людей одни и те же, хотя о некоторых мы обычно не задумываемся (как "утилизовать" "лишних" женщин, к примеру? - каждое общество отвечает на него по своему, в частности через свою модель семьи и пр.).
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|