цапля, огорчённая жизнью...
мрачные мысли на тему:
брак с семейными обязательствами вообще был придуман христианством. языческие боги особо не заботились о семье как таковой и известны своей терпимостью к перекресным любовным связям, что влекло за собой повышенную детскую смертность и непродолжительность жизни вообще. то есть именно христианству планета обязана перенаселением, так как "забота о ближнем" - это все что оставалось человеку в жестких религиозных рамках. сейчас влияние религии ослабло и автоматически развалился институт семьи, так как по сути своей брак совершенно не свойственен человеку по природе своей.
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|