мы ничего сказал я, полет нормальный. окурков с утра всего пять, а вчерашние не считаются
с нетерпением ждем следующую серию
я кстати вспомнил, я так прочел "Собаку Баскервилей". я был маленький. показали первую серию. я ходил и ныл "так есть собака на самом деле, есть?"
маме надоело и она говорит: "не ной, вот книжка если хочешь"
я прочел, и к следующему вечеру уже все знал, вторую серию смотрел хорошо информированным оптимистом
Ну я типа польщена сравнением. :qw:
Не ной, короче. :qw:
"так есть собака на самом деле, есть?" вообще приобретает сакральное значение - в свете нашей беседы на качелях
Так, мне опять нужно отбежать начасик, ску, скоро бу. ДетЯм привет, П тоже чё-нибудь такое эдакое передай от меня. Пламенное!
Вы сидели На Качелях и беседовали????
Айд хэйт ту саунд лайк Эдик, бат... /ментал пикчур: полумрак, лежит голый НаКачелин, на нем сверху сидят две дамы (в белых манишках и черных бабочках, белых перчатках и черных шляпках-цилиндрах, у каждой в руке по тонкой длинной сигарете в мунштуке), между ними, на груди НаКачелина, старинная пепельница, и говорят о высоком, о душе, о поэзии, изыскано пуская вверх облачка сизого дыма.../
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Апрель. ЛА. И полумрак.
Звизда. Качели.
Ещё рывок. Ещё толчок.
Они скрипели.
Они скрипели о душе.
Посадок - восемь.
Краснели бабочки впотьмах -
Наверно, осень.
Наверно, осень на груди.
Долой манишки.
Клубами дыма вверх стремясь
Забыты книжки.
Забыты книжки и стихи.
Остались в шляпках.
Пусть нам их фокусник подаст -
(Месье? Перчатки?)
Месье перчатки натянул.
И стал весь в белом.
Ненужных слов кардебалет
Танцует с делом.
Танцует с делом, во дурак!
Так нам и надо.
И юбок наших парашют
Сложился матом.
Сложился матом он не зря!
Чего же боле.
Конечно, всё было не так
Пишу я Шмоле........:qw:
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
:kiss:
Да-да! Звони! Я буду ждать!
С утра пораньше.
Нестихичудо в топку нахх
И даже дальше! :leader:
Короче, идея. Можем покататься на электричке. До музея авиации доехать - там пешочком с полчаса.
Или....А! О! Тут есть парк совсем надалеко, мы там с Лаской на хайк ходим - так вот, сначала дорога идёт через небольшую ферму - там цветуёчки всякие разные, коровы, козлятки. Машин нет, но дорога широкая довольно-таки. Можно взять Дине велик или могу дать трёхколёсный скутер. Розовый, естессна. А ещё там можно сосиски зажарить. С пыЫЫыыыывом. Я гений.:qw:
Йокарный бабай, хотела "Звёздные войны" пересмотреть, но что-то сил нет. И этот дурацкий коньяк остался в машине, машина у механиков. Горе мне, горе!:18:
Ты гений. Это бесспорно. Обожаю гениев. И пиво. И гениев с пивом.
Гммм идея со скутером и зазизками очень даже весьма, но не уверена на сколько Динки хватит в плане пройти-проехать, она уже месяц в основном в диванно-рисовальном режиме. А что там был за парк с гусями в горновидовке? Может нам туда - гусей кормить (можно со скутером или великом для Динки), а потом перекусон на свежем вэ?
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Да там близко совсем идти до фермы, мин.10-ть макс - она у подножия холмов, мы ж обычно дальше гораздо идём.
Ну или можно в [Shoreline park]. Там есть площадка и гуси. И можно брать напрокат лодки и катамараны.
Но там а) негде жарить сосиски и кафе закрыто уже, наверное; б) если будет ветрено - там холодно может быть весьма - открытая местность, ветер прррронизывающий. Ну, если он есть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|