они в наших коммуналках не жили,, нежинки.. на все лето отключали горячую воду и ничего, без всяких компенсаций обходились чайниками и тазикаме![]()
они в наших коммуналках не жили,, нежинки.. на все лето отключали горячую воду и ничего, без всяких компенсаций обходились чайниками и тазикаме![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|