из той же оперы 10 лет назад
сканера нет, получилось только перефоткать
никакого фотошапа, фотки сделаны на пленку
![]()
Last edited by Sarochka; 03-14-2011 at 08:23 PM.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
болтушки какие та
:teufel:
Last edited by Сиамчик; 11-19-2010 at 11:58 PM.
:shura:
Last edited by Сиамчик; 10-23-2010 at 01:51 PM.
я черный плааааааааащ :lol2:
Last edited by Сиамчик; 11-19-2010 at 11:58 PM.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|