ну ставь..
должно же в этой теме хоть что-то стоять :rofl::rofl::rofl:
и не вертихвостки мы.:nono:
тусуем только по субботам и то не всегда.сегодня пытались меня вытащить на концерт АТB.
А я не пошла.дома скромная сижу. о как!:teufel: :lol:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|