успокоились наконецто :rolleyes:
успокоились наконецто :rolleyes:
а чикага даже не заценил..я в шоке.я просто в шоке
звезда в шоке :(
добавила парочку http://picasaweb.google.com/10258127.../October92010#
ват? послушай вот песенку:
gotye
hearts a mess
http://www.youtube.com/watch?v=S_CM5-gel6o
\гуд найт
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
не хочу.я спать хочу.хотела в Рашу позвонить,но сил нет.
:monashka5:
я родного брата 17 лет не видела..
ну и семейка :27:
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|